<
Новинки

Acana Lamb & Okanagan Apple 27/15

Acana Lamb & Okanagan Apple – гипоаллергенный рацион на основе единственного источника протеина — выращенного на вольном выпасе ягненка (без гормонов роста) с Северного острова Новой Зеландии и без содержания зерновых. Высокопротеиновый и низкоуглеводный, в соответствии с природным питанием всех собак, этот исключительный рацион Acana не содержит курицы, яиц, молочных продуктов, картофеля, пшеницы, кукурузы и других зерновых.
Почему стоит купить?
Особенный рацион, приготовлен только из свежих региональных ингредиентов (Алберта, Канада), пригодных для использования в пищу человеку.
Содержит единственный источник белка – мясо ягненка, которое идеально подходит для кормления собак всех пород и возрастов со склонностью к возникновению аллергии и пищевой непереносимости.
Низкоуглеводная формула, не содержит картофель, тапиоки и других компонентов с высоким гликемическим показателем. Основным источником углеводов является яблоки без сердцевины. Может быть использована для животных, страдающих сахарным диабетом и животных, склонных к излишнему накоплению жира.
Помимо мяса ягненка в состав входит печень, потроха и хрящи ягненка, содержащие необходимые питательные вещества в природном виде.
Содержит незаменимые жирные кислоты, необходимые для отличного внешнего вида, а также для поддержания здоровья нервной системы.
В рацион добавлены морские водоросли, богатые питательными веществами, которые необходимы для поддержания иммунитета и здоровья кожи.
Содержит уникальные растительные компоненты, выращенные в природных условиях (корень цикория, корень имбиря, листья мяты перечной, листья мелиссы), которые нормализуют пищеварение и улучшают качество стула.
Содержании высокий процент животного белка (50%) и печень ягненка, что делает этот рацион еще более привлекателен по вкусу и аромату для собак.
Биологически соответствующая диета, изготовленная только из природных продуктов и без использования химических добавок (красителей, ароматизаторов, консервантов и т.д.).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта