<
Новинки

Главная Новости

Знак зодиака Телец: гороскоп и характеристика мужчин и женщин

Опубликовано: 01.09.2018

видео Знак зодиака Телец: гороскоп и характеристика мужчин и женщин

Совместимость Телец-мужчина и Телец-женщина



Элемент знака: земля

Цвет: желтый, оранжевый

Камень знака: амазонит

Металл знака: олово, медь

День удачи: пятница

Сложный день: вторник

Счастливое число: четыре

Восточный знак: змея

Знак зодиака Телец: гороскоп

Гороскоп Тельца предписывает ему владение материальными благами. Эти люди стремятся к обладанию, практичны от природы, ценят комфорт, эмоциональную и бытовую стабильность. Прежде чем начать дело, они обеспечивают себе приемлемую позицию при любом исходе.


Мужчина Телец ♉ Характер и совместимость парня – Телец Астрологический любовный гороскоп

Отдых — полноценный, работа — стабильная, вторая половинка — красивая. Знак зодиака Телец обеспечивает себе приятную, красивую, спокойную жизнь. Он вежлив с окружающими, обаятелен, всегда оставляет о себе хорошее впечатление и знает об этом. (Подробнее…)


Совместимость Телец-мужчина и Водолей-женщина

Однако, реальная характеристика Тельца может отличаться от первого впечатления. Эти люди знают, чего хотят от других и как этого добиться.

Быть спокойными им помогает чувство юмора, умение посмеяться над собой, сбросить напряжение. Но если кому-то удастся задеть слабое место, лишить равновесия, гнев будет страшен и разрушителен, снисхождения не будет.

Все же Тельцы по гороскопу — очень спокойные люди. Ставят реальную цель и идут к ней медленно, но верно, не гоняются за мечтой и пустыми амбициями. При этом знают цену заработанному, не тратятся на пустяки, хотя по праздникам могут и раскошелиться. В политике не любят перемен, остаются верны идеалам.

В делах всегда порядок, их поступки никогда не противоречат словам. Знак зодиака Телец живет, не жалуясь на тяготы, и не любит, когда это делают другие, при этом берется за тяжелую работу, от которой остальные отказались, разумеется, прилично на этом заработав. Профессии могут быть различными, но связаны с украшением жизни, оптимизацией процессов.

Любовный гороскоп Тельца имеет те же основные характеристики — практичность, порядок, традиции. Эти люди ценят простые радости отношений. Очень важен внешний вид партнера. Но и ждать принца (принцессу) такой человек не станет. Главное — досягаемость любимого, контакт с ним, взаимность и доверие. Тельцы ревнивы и не позволят водить их за нос. Детей же будут воспитывать по канонам дома, в котором выросли сами.

Первая декада(21 апреля — 30 апреля)

Те, кто родился в этот период, являются подопечными нежной Венеры. Тельцы, которые появились на свет в это время, очень темпераментные и страстные в любви, что не ускользает от внимания противоположного пола. Но, несмотря на бушующую страсть в душе, эти люди вряд ли поддадутся сиюминутной слабости. (Подробнее…)

Порядок и стабильность — вот те вещи, которые Тельцы первой декады ценят превыше всего. И даже если внешне они выглядят немного простовато, то внутри Тельцы всегда вынашивают определенный стратегический план. Также планета-покровитель Венера наделила своих подопечных склонностью к различным искусствам.

Вторая декада(1 мая — 10 мая)

Люди, которые рождаются во второй декаде Тельца, искусно сочетают в себе интеллект и эмоциональность. Считается, что в этих людях соединились черты трудолюбивого Тельца и нежной Девы. (Подробнее…)

Их жизнь — это постоянная борьба здравого разума и душевных переживаний, что в свою очередь порождает завидное непостоянство в их характере. Тем не менее, они обожают жизнь во всех ее проявлениях. Ярким примером Тельцов второй декады считается Екатерина Великая, которая и трактаты писала, и в развлечениях себе не отказывала.

Среди Тельцов второй декады получается превосходные изобретатели и бухгалтера.

Третья декада(11 мая — 21 мая)

В представителях третьей декады сочетаются доминирующие черты Тельцов и Козерогов. Поэтому эти люди очень сдержаны, скрытны, хладнокровны и терпеливы, также они весьма дисциплинированны и спокойны. Они будут идти на уступки, но лишь в том случае, если это в их интересах. В любви часто одиноки, потому что ищут идеал, но если уж его находят, то становятся нежными возлюбленными, хорошими семьянинами и хозяевами, надежными супругами. (Подробнее…)

Очень любят цветы, да и цветы отвечают им тем же. Попав в дом к Тельцу третьей декады, каждый гость попадет под впечатление от обилия цветов, изысканности интерьера и огромной библиотеки, которую хозяин дома собирает не один год.

Брак и совместимость Тельца

Вся информация о знаке Телец

Совместимость Тельца с другими знаками зодиака

rss