<
Новинки

Главная Новости

Самые необычные фанты на девичник для дома и улицы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самые необычные фанты на девичник для дома и улицы

Конкурс Записки задания прикольные игры конкурсы за столом на день рождения взрослых дома

Любая невеста мечтает незабываемо провести девичник. Хотите создать на Вашем празднике атмосферу веселья и азарта? Самая лучшая идея – игра в фанты. Самое главное – придумать несколько сумасшедших заданий, которые будут выполнять все подружки по очереди. Незабываемый и бесшабашный девичник Вам обеспечен!


ТОП-5 веселых ИГР для компании за столом

Правила игры в фанты

Самый распространенный вариант игры предусматривает назначение ведущего. Суть игры заключается в следующем: игроки и ведущий помещают в непрозрачный мешок определенные вещи, которые называются залогом. В изначальном варианте помещался ценный предмет, однако по нынешним правилам игры допустимо использовать любой предмет, принадлежащий определенному игроку или ведущему.


Конкурсы на девичник

После того, как все вещи были сложены в мешок, ведущий их тщательно перемешивает, после чего ведущий вытаскивает любую вещь и дает задание для игрока, которому эта вещь принадлежит. После того, как задание будет выполнено, игрок получает свою собственность обратно. Таким образом выполняются все задания до последнего игрока или ведущего.

Существует и другой вариант игры в фанты: для фантов заранее загадываются желания. Кто его выполняет — решает жребий. Выбор варианта жребия может быть любым — чаще всего на практике используют жребий с самой короткой спичкой.

Еще один вариант игры , который может использоваться на девичник (самый известный на сегодняшний день). Каждая девушка на листке бумаги пишет определенное задание, после чего помещает его в коробку или мешок. Когда фанты всех игроков будут в мешке, его содержимое тщательно перемешивается и игроки по очереди достают листки с написанными заданиями, которые необходимо выполнить.

Данный вариант игры является самым непредсказуемым и авантюрным — тут ничего не зависит от сообразительности или креативности ведущего — все сами придумывают желания, которые нужно выполнять. Такой вариант идеально подойдет для любого девишника.

Кроме того, фанты можно использовать как наказание для девушки проигравший очередной конкурс.

Прикольные задания для фантов на домашнем девичнике

У каждой из участниц наверняка появятся свои интересные идеи. Мы же предлагаем ознакомиться с нашим списком и, при необходимости, выбрать наиболее интересные варианты для девичника:

Изобразить какое-либо животное. Усложненный вариант — изобразить животное, выполняющее определенное действие. Постараться съесть или выпить что-либо без помощи рук. Самостоятельно написать свой портрет. Рассказать, как игрок познакомился с другим игроков и рассказать свое впечатление о нем после первого знакомства. Изобразить определенный предмет — это может быть кипящий чайник, летящий самолет и т.д. Спеть какую-либо песню по желанию других игроков. Постараться изобразить зеркало. Другими словами, повторять любые действия участника, которому принадлежал этот фант. Самостоятельно сделать коктейль из имеющихся продуктов и самостоятельно выпить его. Постараться продать что-либо другим участникам со стола — бутылку алкоголя, еду или закуски. Рассказать другим участникам действия в определенных ситуациях, например: фант проиграл деньги, которые ему доверили на работе, нечаянно воспользовался краской для волос другого цвета и т.д. Выступить в роли сурдопереводчика для игрока, который загадал фант.

Задания для фантов на улице

Все вышеперечисленные задания подойдут для домашней игры. Но в фанты можно играть не только дома, но и на улице , в кафе, клубе или любом другом общественном месте. Мы предлагаем воспользоваться следующими вариантами заданий:

Взять номер телефона у первого парня, который встретится на улице. Станцевать вальс на улице с первым встречным человеком. Если игра происходит зимой — принести домой снеговика, если летом — сделать венок из листьев деревьев и сходить в ближайший магазин. Спеть песню на улице. Представить себя в роли исторического персонажа и попросить любого прохожего угадать, кого изображает фант. Купить продукты в любом магазине в пижаме или выйти в магазин за продуктами с необычным макияжем, который фант делает себе без помощи зеркала.

Вот видео с примерами интересных и оригинальных заданий, которые можно выполнять на улице:

Отметим, что вы можете самостоятельно придумать и десятки других вариантов прикольных заданий, которые будете считать уместными и интересными для вашей компании. Мы надеемся, что наши варианты помогут вам создать незабываемый девичник и интересно провести время.

rss