<
Новинки

Главная Новости

День рождение компании организует агентство "РУ-Концерт"

Опубликовано: 02.09.2018

Празднование дня рождения компании, подготовленное «РУ-КОНЦЕРТ», может завершаться роскошным фейерверком или салютом. Годовщина компании – не простой корпоративный праздник, сценарий юбилея фирмы от профессионалов поможет вам запомнить этот праздник надолго!

Какие преимущества работы с компанией РУ-КОНЦЕРТ Events?

Выбрав нас своим партнером, вы действительно экономите деньги! Поскольку крупная компания заинтересована в объемных заказах и готова предоставить ряд сервисов бесплатно (например подбор площадки для мероприятия или подготовка сценария). Причем если Вы закажите у нас хотя бы одного звездного артиста, Вы сразу получите скидку в 50% на оплату индивидуального сценария. А если сразу несколько, то самый лучший сценарий вашей свадьбы мы сделаем для вас абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!

Преимущества работы с РУ-КОНЦЕРТ Events

Какие затраты на старте вы понесёте?

Депозит по любому из проектов составляет всего 200 000 рублей, который вносится на расчетный счет нашей компании. И расходуется только по прямому распоряжению от вас!

Если у Вас появились дополнительные вопросы, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с нами по телефону (495) 225-76-02 или e-mail [email protected]
rss