<
Новинки

Главная Новости

Выбираем пригласительные на свадьбу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем пригласительные на свадьбу

Выбираем свадебный наряд для принцессы Анны и делаем приглашения на свадьбу!

Вы готовите свадьбу и она должна быть необыкновенной? Тогда заинтриговать гостей можно отправив им пригласительные . И это должны быть загадочные, красивые открытки которые вызовут массу вопросов. Но узнать все Ваши гости смогут только в  день торжества.



В наше время с выбором свадебных приглашений проблем почти нет. Почему почти? Да потому, что сейчас их столько, что не просто глаза разбегаются от изобилия форм, цвета, дизайна, а еще и теряешься, что же больше нравиться. Что бы избежать таких хлопот, перед приобретением пригласительных на свадьбу, определитесь с тематикой и стилем свадьбы, тогда Вам будет намного проще сделать выбор.


Книга пожеланий на свадьбу! Идеи интересной книги пожеланий, которая будет ни как у всех!

Знаете ли вы, что за границей очень часто, тема ресторана используется в пригласительных? Например, если банкетный зал для свадьбы в стиле барокко, то и пригласительные делают в таком формате. По большей части многие свадьбы начинают прорисовывать только после выбора площадки для банкета. И в некоторых случаях так на много проще. Ведь если придумать тему, причем какую то особенную, то очень часто пары сталкиваются с проблемой выбора ресторана или банкетного зала. Куда проще подобрать необычный ресторан и уже под него продумать тему свадьбы.


Как рассчитать меню и алкоголь на свадебный банкет/ How to calculate the menu and alcohol

Да, история пригласительных на мероприятия, тянется еще с давних времен. Еще во времена царей и балов начали использовать пригласительные. В те времена они были написаны необыкновенными завитками и обязательно закреплены печатью. Сейчас некоторые пары тоже так делают.

Помимо покупки этих красивых и милых «писем», Вы можете либо сделать их самостоятельно, либо же заказать индивидуальные. И в том и в другом случае от Вас потребуется немного воображения и желания быть оригинальными. Вы можете придумать что угодно, главное, что бы пригласительный на свадьбу вызывал у приглашенного интерес и желание как можно скорее попасть на торжество Ваших чувств.

rss