<
Новинки

Главная Новости

Интересные подарки: выбираем беспроигрышный вариант

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интересные подарки: выбираем беспроигрышный вариант

Оригинальные подарки - Настольный БиоКамин

Выбор подарка часто превращается в увлекательное и долгое занятие. И вовсе не потому, что не знаешь, что подарить: хочется делать не только полезные, но и интересные подарки, способные стать действительно сюрпризом, поразить воображение и вызвать неподдельный восторг. Именно поэтому искать подарки стоит начинать как можно раньше — так есть время на подбор вариантов и определение лучшего из них.



Интересные подарки ценятся всегда. Они выделяются из ряда однотипных, пусть и крайне полезных презентов. Сразу видно: к их выбору подошли с фантазией. Хотели не просто что-то подарить, а сделать действительно стоящий презент. Вариантов таких подарков много. Окончательный выбор, конечно, зависит от многий факторов, но самый главный — это половая принадлежность одариваемого. Зачастую мужчины предпочитают практичные вещи, а женщины — эмоции. От этого и следует отталкиваться.


Идеальный новогодний подарок для девушки

Идеи для мужчин

Традиционные элитный алкоголь, набор сигар или галстук можно разбавить и другими, не менее стоящими вариантами. Достаточно просто посмотреть несколько шире, и окажется, что выбор интересного подарка мужчине — процесс несложный. Чем же можно приятно порадовать представителя сильного пола?


Как красиво упаковать подарок в бумагу своими руками

Термокружка в автомобиль. Но не обычная термокружка, которых много и в магазинах, и в быту, а усовершенствованная — с программированием. Она позволяет не только сохранять начальную температуру жидкости, но и поддерживать ее на определенном уровне. Система программирования позволяет выставить комфортную температуру для напитка — именно такой она будет все время, пока напиток не выпьют. Это важно для тех, кто не любит пить слишком горячий кофе и предпочитает делать это медленно, растягивая удовольствие.

Тренажер Powerball. С виду обычный мячик. Чем-то напоминает, возможно, ручной эспандер. Но на самом деле это — мини-тренажер, что позволяет поддерживать в тонусе имеющиеся мышцы рук, плечей и спины, а также тренировать новые. Особенно хорош для тех, кто не имеет возможности регулярно заниматься в тренажерных залах, так как занимает минимум места. Прекрасный вариант для мужчин, которые часто бывают в командировках: такой тренажер поможет даже в разъездах не потерять форму.

Различные модели данного тренажера отличаются и внешним видом, и функциональностью, потому для того, чтобы сделать оптимальную покупку, стоит проконсультироваться с продавцом — он выберет лучшую модель.

Набор по уходу за обувью. Вот уж точно оригинальный подарок: второй такой вряд ли будет. А почему бы и нет? Внешний вид — это очень важно. Именно он произносит первое впечатление и позволяет поддерживать свой статус. Все, кто это понял, тщательно следят за тем, как они выглядят. И обувь в этом случае имеет отнюдь не маловажное значение. Подарочный набор представляет собой компактный кейс, внутри которого есть все необходимое, чтобы быстро «освежить» внешний вид: крем и блеск для обуви, щетка, губка, ветошь и даже лопатка для обуви. Стильно и компактно — отличный подарок для делового человека. Настольный футбол. Кто сказал, что играть любят только дети? В мужчинах точно так же живет азарт (а может, его даже больше). Такой подарок поможет сделать вечера не скучными. Ведь теперь все, что нужно для удовольствия — это соперник и, конечно же, победа. Вертолет на радиоуправлении. А это уже определенно подарок не детский. Нет, для детей тоже есть такие игрушки, но они гораздо примитивнее. Вертолет для взрослых — это устройство со сложным, многокнопочным пультом управления. Попробуй разберись, как его направить в нужную точку! Но тем и интереснее.

Как видно, оригинальные, интересные и действительно удачные подарки мужчине сделать не трудно. Это действительно порадует их искренне. А ведь многие из них уже и забыли, что значит получать настоящее удовольствие от этого праздника. Почему бы и не напомнить?

Идеи для женщин

Интересные подарки для женщин совсем другие. Но они — не менее оригинальные. Самое сложное — удержаться даже от намеков о том, что это будет. Только тогда подарок окажется действительно неожиданным. А ведь это — одна из главных задач, не так ли?

Подсвечник-проектор. Какая женщина не любит романтику? Свечи — они найдутся практически в каждом доме, где живет женщина: большие и маленькие, свечи-таблетки и ароматные, фигурные изделия. А что по поводу подсвечников? Вот их бывает гораздо меньше. Не обязательно выбирать классическую модель. Подсвечник-проектор даже интереснее: он откидывает на стену проекцию изображения, увеличивая ее в несколько раз. А танцующее пламя «оживляет» рисунок, заставляя его «двигаться».

Блокнот в виде печенья или шоколадки. Идеальный подарок для сладкоежки: блокнот для ежедневных записей в виде любимой сладости мало кого оставит равнодушной. Особенно, если он выполнен действительно реалистично.

Совет! Дополнить «вкусную» композицию на столе можно набором листиков для заметок в виде яблока, груши или клубнички.

Комод для украшений. Кольца, серьги и браслеты нужно где-то хранить. И желательно — так, чтобы это было компактно, но при этом поиск нужного изделия не занимали слишком много времени. Например, в комоде, но не обычном, а специальном — именно для украшений. Он имитирует настоящую массивную мебель, имеет оригинальный дизайн с множеством изгибов, но при этом значительно уступает в размерах — просто ювелирная работа! Набор для фондю или же шоколадный фонтан. Кулинария — это порой бывает очень интересно. Набор для фондю сделает посиделки с друзьями оригинальными и, определенно, действительно вкусными. Можно растопить сыр, а можно — и шоколад. Впрочем, не менее интересен шоколадный фонтан: шоколад в ней стекает каскадами, и окутать в него нанизанное на шпажку угощение еще проще. Плаванье с дельфинами. Не только интересный, но и полезный подарок. Дельфины излучают заряды бодрости и энергии. Они — удивительные животные, прямой контакт с которыми заряжает позитивом на долгое время. Такой подарок — это не просто оригинальное времяпрепровождение, а действительно качественная инвестиция в психологическое и физическое здоровье.

Женские подарки также могут быть очень разными. Какой выбрать — это просто: подумайте, что именинница ожидает получить меньше всего, и подарить именно это. Любой из приведенных нами вариантов будет уместен, поскольку все они практичны и оригинальны.

rss