<
Новинки

Главная Новости

Как сделать предложение

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как сделать предложение

Как красиво сделать девушке предложение

Вы довольно долго встречаетесь, уже проверили друг друга всевозможными способами, доверяете друг другу на 100 %, а главное у вас взаимная любовь, а жизнь порознь уже просто не представляется? Тогда пора оформить отношения, так сказать, перейти на новый уровень. Но возникает вопрос: а как же сделать предложение любимой девушке? Ниже несколько вариантов этого важного шага.



Читайте также: Как поздравить девушку с годовщиной

Вариант первый. Можно пригласить свою вторую половину на романтический ужин в ресторан или кафе. Можно выбрать место, с которым связаны приятные воспоминания. Сценарии развития событий различны: можно заранее сделать специальное меню, в котором одним пунктом будет числиться предложение. Можно обручальное кольцо поместить на дно бокала с шампанским или внутрь любимого пирожного Вашей девушки. Главное, заранее всё продумать и договориться с персоналом заведения.


ТОП 5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РУКИ И СЕРДЦА.КАК СДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Вариант второй. Можно сделать предложение публично, например, с театральной сцены. Для этого нужно для начала, естественно, пригласить свою возлюбленную в театр, договориться с начальством и подготовить пламенную и романтичную речь. Но этот вариант не для застенчивых молодых людей.


КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ДОГАДАЛАСЬ?

Вариант третий. Если и Вы, и Ваша девушка любители экстрима, то можно сделать предложение руки и сердца на высоте птичьего полёта, то есть, прыгнув с парашютом. Но дарить кольцо «в полёте» не стоит – потеряете. А вот прокричать признание и само предложение – отличная идея. А после приземления преподнесите заветную коробочку с украшением.

Вариант четвёртый. Попасть под дождь. Ведь это так романтично, когда все прячутся дома, вы вдвоём под одним зонтом сливаетесь в нежном и страстном поцелуе и произносите заветные и долгожданные слова. Главное, не затягивайте – рискуете простыть.

Вариант пятый. Спойте серенаду. Помните старые фильмы, где под окном девушки молодой человек исполняет романтичную песню с признанием в любви? Наверняка, любая девушка мечтает о подобном. Договоритесь с музыкантами (а, быть может, Вы и сами играете на каком-либо инструменте), выберите подходящую песню и дерзайте!

Вариант шестой. Заказать портрет. Пусть художник (необязательно известный, но непременно талантливый) нарисует Вашу избранницу, но на безымянном пальце изобразит обручальное кольцо. Ваша вторая половина непременно заметит этот «нюанс», и тут преподнесите ей это самое кольцо. Очень романтично и оригинально!

Вариант седьмой. Как раз для стеснительных и застенчивых молодых людей. Напишите послание с предложением на бумаге, положите в красивый конверт и преподнесите даме своего сердца. В письме напишите о том, что в лицо сказать не сможете: как сильно она Вам дорога, как Вы её любите и как мечтаете видеть её своей женой.

Это далеко неполный список возможных способов сделать предложение. Включите фантазию и придумайте что-то особенное, своё! Выберите день и час, смотрите на настроение возлюбленной. Но самое главное, чтобы вы оба абсолютно точно были готовы к такому ответственному шагу, как свадьба!

Оставьте комментарий:

Loading...

rss