<
Новинки

Главная Новости

Что подарить подруге на День рожденья: советы по выбору презента

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что подарить подруге на День рожденья: советы по выбору презента

что подарить жене на день рожденья советы по выбору подарка

Если дружба настоящая и человек особо дорог сердцу, вопрос выбора подарка начинает мучить ещё задолго до праздника. Хочется выбрать что-то особенное, оригинальное, что не только придётся по вкусу подружке, но и будет полезным для неё. Это бывает нелегко. Хотя следует отметить: когда отношения искренние и настоящие, друзья знают друг о друге всё, в том числе и желания.


Лучшие подарки для любого возраста [Настоящая Женщина]

Как выбрать подарок?

Если вы совершенно не знаете, что можно подарить подруге, станьте на некоторое время детективом и воспользуйтесь приведёнными ниже советами.

Если вы спросите приятельницу, что бы она хотела получить в подарок, то, скорее всего, девушка уйдет от ответа, так как будет стесняться открыть свои истинные желания. Она не знает, на какую сумму вы рассчитываете, да и вообще заказывать подарки нескромно. Понаблюдайте за ней. Часто в разговоре человек может случайно озвучить свои желания. Возьмите их на заметку. Возможно, это и станет идеей для будущего подарка. Отправьтесь с подругой по магазинам. Обратите внимание, у каких витрин она останавливается, на какие вещи смотрит, чем восхищается. Это наиболее удачный способ узнать о ее интересах и вкусах. Если до праздника осталось много времени, можете невзначай спросить, какие покупки она планирует совершить, о чём мечтает. Её ответы помогут вам выбрать действительно нужный и полезный подарок.



Лучшие идеи для презента подруге

Можно воспользоваться общими рекомендациями, чтобы определиться, что подарить лучшей подруге :

Универсальный подарок – что-то полезное для её хобби. Если девушка увлекается чем-либо, например, рисованием, вышивкой или готовкой, подарите предмет, который сделает её занятие более лёгким и приятным. Это может быть качественная кисточка, нитки, набор оригинальной посуды. Подруга наверняка оценит подарок, который соответствует её интересам. Любительницы чтения будут рады увлекательной книге. Если подруга мечтает прочитать какую-то серию произведений, сделайте ей такой подарок. Не забудьте красиво упаковать книги и подписать, от кого презент. Такая заметка в будущем будет всегда напоминать ей о вас. Каждая современная девушка пользуется косметикой. Если ваша подруга не исключение, подарите ей средства по уходу за кожей лица или декоративные наборы. Единственный минус такого подарка в том, что косметика быстро заканчивается, и презент не будет памятным. Как правило, девушки любят мягкие игрушки. Подарите своей подружке мишку Тедди или другую милую зверушку. Такой презент будет радовать его обладательницу на протяжении долгого времени и напоминать о вас. Вы вряд ли прогадаете, если преподнесёте приятельнице украшение. Цепочка, браслет или серёжки – один из лучших подарков для девушки.  Если позволяют деньги, можно купить украшения из драгоценных металлов. Однако хорошим вариантом станет красивая бижутерия, подаренная с любовью. Если вы умеете делать что-нибудь собственными руками, не поленитесь. Сшейте модную блузку, свяжите тёплый шарф, испеките аппетитный торт, нарисуйте портрет виновницы торжества, напишите стихотворение в её честь. Лучшая подруга заслуживает этого. Подарки, сделанные своими руками, являются наиболее трогательными и приятными. Ведь вы вложили в него свои самые тёплые чувства, старания и силы. Возможным интересным вариантом станет рамочка с вашей совместной фотографией, заранее распечатанной. Этот подарок подружке будет являться символом ваших отношений и поднимет настроение даже в самую трудную минуту. Почему бы не порадовать именинницу и не организовать ваше совместное путешествие в красивый город, другую страну или на море. Множество приятных эмоций и счастливых воспоминаний гарантировано! К тому же такая поездка укрепит ваши отношения. Эта идея подходит и для тех приятельниц, которые живут далеко друг от друга и встречаются достаточно редко. Если поехать куда-то нет возможности, отправьтесь с подругой в парк аттракционов. Восторг, море веселья и адреналина вам обеспечены! Отличным подарком станет абонемент в спортзал, спа-салон или бассейн. Ваша подруга сможет подкорректировать свою фигуру и улучшить внешность. Не забудьте приобрести себе такой же. Вдвоем всегда веселее! Если ваша подруга – практичный человек, она, безусловно, оценит бытовую технику, набор полотенец или что-то другое, что пригодится ей в хозяйстве.

Покупать одежду в подарок самостоятельно не стоит. Сложно угадать с размером и фасоном. Если вы знаете, что ваша подруга хочет обновить свой гардероб, отправьтесь с ней вместе в магазин и купите нужную вещь, которая и станет презентом. То же касается духов. Будет гораздо лучше, если девушка выберет их сама. Дарить парфюм можно только в том случае, если вы точно знаете, каким именно пользуется ваша подруга.

После прочтения этого списка, у вас, скорее всего, появились некоторые варианты, и вопрос, какой подарок выбрать, уже не тревожит так сильно. Не бойтесь воплощать в жизнь даже самые невероятные идеи. Именно они запомнятся больше всего своей креативностью и оригинальностью.

Тёплые слова – лучше всякого подарка

Поздравляя свою любимую подругу , не забудьте ей сказать о том, как вы дорожите вашими отношениями, насколько она вам важна. Хотя такие фразы нужно говорить часто, можно даже и без повода. Никакой даже самый дорогой подарок не сравнится с искренними тёплыми словами, произнесёнными от всей души, и с вашим добрым отношением к приятельнице.

Можете купить или сделать собственными руками поздравительную открытку, которая пригодится для пожеланий или стихотворения, адресованного подруге.

 

Как вручить подарок?

Интересует, как сделать подарок подруге и в какой обстановке его преподнести? Самый подходящий момент – когда вы находитесь наедине. Вручите ей заранее приготовленный подарок, скажите приятные слова поздравления, тепло и искренне обнимите подругу. Вот увидите, она засияет от счастья и станет ценить вашу дружбу ещё больше.

Подарок лучшей подруге можно вручить оригинально. Как? Устройте для неё небольшой квест с ребусами, подсказками, пройдя который она сама должна найти презент. Будьте креативны! Однако не предлагайте слишком сложных заданий, пусть будет весело и ей, и вам.

Несколько рекомендаций напоследок

Собираясь делать подарок, не забудьте красиво и со вкусом его упаковать. Используйте для этого яркую бумагу, ленточки и бантики. Это придаст презенту нарядный и торжественный вид.

Приложите к подарку букет. Он станет ярким дополнением, которое, безусловно, украсит этот чудесный момент – День рождения вашей подруги.

Бывает так, что на дорогой сюрприз нет денег, а с пустыми руками приходить на торжество не хочется. Что подарить подруге в этом случае? Не печальтесь. Настоящей подруге важно ваше внимание и забота. Купите красивый букет и её любимые сладости. Такой искренний презент не может не радовать.

Если у вас по каким-то причинам не получилось поздравить подружку в праздничный день, обязательно вручите подарок позже. Этим вы продемонстрируете своё внимание к ней и покажите, что она вам небезразлична.

Теперь вы знаете исчерпывающий ответ на вопрос, что подарить подруге. Однако не забывайте, что делать презенты можно и без повода. Милые сердцу вещицы, подаренные просто так, всегда поднимут настроение и укрепят отношения.

rss