<
Новинки

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 02.10.2018

видео О нас

10 Лет GOG.COM: Друзья о Нас

   Auto 7777 . ru сайт нашего техцентра Авто 7777 на котором можно ознакомиться с перечнем услуг которые мы оказываем с соответствующими ценами в прайс листе.



   Техцентр расположен по адресу: город Москва,  ЗАО ЮЗАО ул. Озерная 2Б стр 6 . Запишите номера телефонов по которым с нами можно связаться; +7(495)790-5 5-06 и +7(963)676-24-06.  Автосервис работает круглосуточно

    Репутацию в сфере авторемонта мы зарабатываем исключительно благодаря своим сотрудникам. Большой опыт который они накопили и использование качественного инструментария с большой  базой технической документации, позволяют на сайте Auto 7777. ru говорить своим потенциальным клиентам, о том, что мы даем ГАРАНТИЮ на все выполняемые работы.


10 странных фактов о нас + КОНКУРС || ХОМЕНКИ

  Рейтинг автосервиса, способствует относиться с должным пониманием к каждому из этапов ремонта автомобиля клиента.

  Каков бы ни был повод посещения техцентра с ремонтом Вашего авто, кузовной, слесарный, очередное ТО или консультация, мы всегда рады оказать посетителю помощь.

  Наша цель - что бы каждый потребитель остался доволен!!!        

   Работая с Вами индивидуально, находя подход в решении каждого вопроса, мы стараемся минимизировать затраты клиента материальные и временные. Мы не навязываем нашим клиентам дополнительные услуги, Вы сами решаете, что именно Вам нужно!

    В нашем автосервисе Авто 7777 во время ремонта,  диагностики или ТО Вашего автомобиля, Вы при желании всегда можете присутствовать на любом из этапов технологического процесса.

Скрасить ожидание "железного коня"  находящегося в ремонте поможет:

Бесплатный выход в интернет через Wi-Fi,

Выпитая чашечка горячего чая или кофе (естественно без добавления горячительных напитков!),

Посмотр программы ТВ,

Чтение прессы или журнала,

Отдых удобно расположившись в комфортном кресле!

При необходимости менеджеры помогут найти и приобрести необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

   В данный момент для постоянных клиентов подготавливается база для накопительных скидок. Которая впоследствии сможет существенно снизить расходы наших клиентов на запасные части и стоимость работ.

   Неотъемлемым фактором влияющим на посещение техцентра, является универсальность марок автомобилей, обслуживание которых мы производим. Мы производим ремонт начиная от прокола колеса и заканчивая покраской автомобиля.

  Надеемся Вы нашли именно то, что искали! Техцентр Авто 7777 как и сайт Auto 7777. ru всегда открыт для Ваших посещений!

rss