<
Новинки

Главная Новости

Пятый элемент

Опубликовано: 02.10.2018

видео Пятый элемент

Пятый Элемент Фильм / The Fifth Element 1997 4k Ultra HD

Предлагаем Вашему вниманию активную игру по мотивам одноименного фильма Люка Бессона. Воздух, огонь, земля, вода – эти четыре стихии всем известны. Однако, согласно древней легенде, существует некий «Пятый элемент». Его достойны только избранные, победившие все 4 стихии.



Коллегам придется совместно преодолевать различные тематические испытания, принимать общие решения, проверить себя на умение принимать решения в нестандартных ситуациях, узнать больше о себе и коллегах. Эта программа отлично подойдет для знакомства новых сотрудников с ценностями компании.


Пятый элемент 1997г. «НТВ-ПРОФИТ»

Основной целью мероприятия является сплочение коллектива, укрепление корпоративного духа, повышение лояльности, развлечение сотрудников, удовлетворение потребности в конкуренции между участниками. Демонстрация преимуществ работы в команде. Быть пассивным наблюдателем не получится никак.


The Fifth Element Music Video (1997) (RyoDrake Productions)

Основные этапы мероприятия:

Сначала участники встречаются на площадке, знакомятся, осматриваются, завтракают, пьют кофе и чай. Затем формируется несколько команд, в зависимости от численности коллектива. Объясняются условия игры и соревнований, выдаются знаки отличия (значки, бейсболки).

Команды проходят испытания, подкрепляя силы обедом. Задания отличаются оригинальностью и разнообразием. Сотрудникам будет дана возможность продемонстрировать сообразительность и физическую форму.

В каждую группу входит инструктор-психолог, который поддерживает боевой дух, помогает с заданиями, наблюдает за личностными качествами игроков, дает советы и рекомендации. Наградой за выполнение испытаний служат части пазла. Когда все задания одной стихии будут сделаны, игроки подходят к ведущему, и получают новые.

Потом следует финальная часть, подведение итогов.

Команды должны объединиться, чтобы вместе собрать из полученных деталей логотип компании. Участники находят настоящий пятый элемент – силу сотрудничества, осознание, что общие усилия приносят отличные плоды. Ведущий и инструктор вместе подводят итоги. Дарятся памятные подарки.

Завершает тимбилдинг вечерняя программа от ведущего. Дискотека и конкурсы поддержат хорошее настроение игроков и не дадут заскучать.

rss