<
Новинки

Главная Новости

Как подобрать ювелирное украшение с подходящим камнем

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как подобрать ювелирное украшение с подходящим камнем

Камни подходящие Стрельцу

Выбирая ювелирное украшение с камнями, стоит заранее узнать, какой минерал подходит именно вам. Ведь давно известно, что правильно подобранные камни могут принести владельцу счастье и поправить здоровье, а неподходящие – притянуть неприятности и негативно сказаться на самочувствии. К тому же, говорят, что свойствами камней можно управлять. Но для этого необходимо их знать.


Как подобрать украшения по знаку зодиака? [Настоящая Женщина]

Фианит

Относится к искусственно созданному минералу, который придает нежное сияние любому ювелирному изделию, поэтому является недорогой заменой натуральному. Его цвет зависит от добавленных примесей: розовый, ярко-красный, зеленый, фиолетовый.


Камни подходящие Козерогам

Считается, что фианит приносит одиночество, но благодаря золоту его свойства трансформируются: он начинает притягивать любовь. Поэтому золотые серьги с фианитами, подаренные молодой девушке, помогут ей в скором времени обзавестись семьей.

Камень приносит хозяину удачу, что способствует успеху в финансовых делах.

Фианит подходит всем знакам Зодиака.

Изумруд

Драгоценный камень зеленого цвета, оттенок которого зависит от примесей хрома. Он подвержен механическим повреждениям, поэтому важно отсутствие трещин, иначе он быстро расколется. Изумруд поможет сохранить семейные узы, не допустит скандалов и измен, защитит жилище от проклятий. Его магические свойства настолько помогают владельцу, что украшения из него должны иметься у любой женщины, даже с небольшим достатком: золотое тонкое кольцо с небольшим камушком всегда можно позволить себе купить серебряная подвеска с изумрудом обойдется еще дешевле. Лечебное действие камня способно снижать давление, лечить мигрени и боли в суставах.

Наибольшую пользу изумрудное украшение принесет Овну, Тельцу, Стрельцу, Рыбам и Раку.

Рубин

Относится к драгоценным камням, может быть ярко-красным, темно-красным или фиолетового оттенка. Минерал обладает активной магической энергией, которая способна подарить силы своему хозяину для смелых поступков. Он придаст владельцу уверенности в себе, прибавит хорошего настроения, убережет от опасностей. Лечебные свойства помогут избавиться от депрессии, излечить болезни суставов. Рубин будет способствовать улучшению памяти и продлит жизнь.

Украшения с рубином подойдут людям, работа которых связана с риском, например, пожарным. Рекомендуются Овнам, Скорпионам, Ракам, Львам и Козерогам.

rss