<
Новинки

Главная Новости

Горе не беда

Опубликовано: 03.12.2018

видео Горе не беда

Раз, два - горе не беда. (1988). Полная версия.

Никогда не смогу понять этого психологического феномена - почему горе чаще всего разъединяет людей, а не сближает еще больше?



Вспомнила историю Ромины Пауэр. Какой был дуэт ее с Аль Бано! Для нас, советских людей, они вообще олицетворяли западную музыку, личное счастье, благополучие и красоту!

У них все получалось, и на сцене, и в личной жизни. Прочный брак, четверо детей. Пока в их дом не пришла беда. Летом 1994 года старшая дочь Аль Бано и Ромины — 22-летняя Иления — поехала в Новый Орлеан.


Раз, два - горе не беда (1988) Полная версия

Там уже несколько дней гудел знаменитый Mardi Gras Festival — праздник альтернативной молодежи, об образе жизни и философии которой Иления как раз задумала написать книгу. Домой Иления не вернулась, она исчезла. Когда Аль Бано и Ромина подняли на уши всю Америку, выяснилось, что исчезновение Илении — отнюдь не частный случай. Ежегодно после орлеанского фестиваля по крайней мере десяток американских родителей обивает пороги полицейских участков с заявлениями о пропаже детей.


Сборник мультиков: про солдата, Змея Горыныча, про колдунов и ведьм

Аль Бано и Ромина несколько раз выступали по телевидению. Они не просили вернуть Илению. Они просили откликнуться тех, кто хоть что-нибудь знает о ней. Ведь самое худшее — неизвестность. Несмотря на полицейские "зачистки" и участие в деле известных частных детективов, нанятых Аль Бано и Роминой, никаких следов девушки найти не удалось...

Сначала супруги держались вместе. Горе объединяло. Но шли годы, девушку так и не нашли. Стало ясно: после исчезновения Илении ничего уже не будет как прежде. Сначала распался дуэт, а затем и брак.

Ромина ушла в тень, хотя ее бывший муж продолжает петь их песни уже один или иногда с младшей дочерью.

Могу в качестве примера вспомнить и другую пару: актриса Елена Проклова жила в счастливом браке с доктором Дерябиным до тех пор, пока не родила двойню. К великому горю оба ребенка погибли в младенчестве, это стало трагедией для Елены и начало конца ее брака. Супруги скоро разошлись.

Al Bano Romina Power We'll Live It All Again 1976

Вы можете поделиться статьей у себя в соцсетях:

Понравилось?

Подпишитесь на обновление через

и Вы будете получать самые актуальные статьи

в момент их публикации.

Посетите и поделитесь Вашими мыслями на форуме

rss