<
Новинки

Главная Новости

Бесплатные мастер-классы по педагогике, психологии и развитию ребенка

Опубликовано: 03.12.2018

видео Бесплатные мастер-классы по педагогике, психологии и развитию ребенка

Интерактивные методы обучения в условиях современного урока (ФГОС)



Н ачиная с сегодняшнего дня с 27 июня по 13 июля ежедневно по будням в течении следующих 3-х недель с 19:00 до 23:00 по московскому времени для мам и пап, будущих и настоящих, будут выступать по два мастера, которые в прямом эфире проведут мастер-классы и поделятся с вами своими навыками и опытом в воспитании и развитии ребенка совершенно бесплатно .


ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТЛК

На каждом вебинаре вы сможете общаться в чате, задавать вопросы спикерам-мастерам в режиме реального времени, переписываться с другими участниками, показывать свои результаты и оставлять отзывы о прошедшем мероприятии.

Знающий, мудрый и всесторонние развитый родитель – подарок не только для ребенка, но и для всего человечества. Ведь дети – это наше будущее. Приходите на практические мастер-классы по детской психологии, педагогике и развитию творческих способностей, чтобы стать самым лучшим родителем для своего ребенка.

Если по каким-то не зависящим от вас причинам, вы не сможете присутствовать во время прямого эфира, мы пришлем вам в письме ссылку на повтор мастер-класса и вы сможете легко наверстать упущенное.

Кроме того, Вы обязательно получите хорошие подарки от каждого из спикеров, так же на выходных вы сможете пересмотреть лучшее выступление недели!

Мир глазами ребенка

Вы посмотрите на привычные вещи с позиции маленького человечка. Полное взаимопонимание и доверие – лишь малая часть того, что вы вынесете из этого опыта:

как дарить детям яркие эмоции и радость близости, если у родителей мало времени; 4 секрета яркого и незабываемого лета с детьми; 10 дел, которые нужно обязательно успеть сделать с детьми этим летом; что такое гармоничные отношения с ребенком; на что важно обращать внимание при общении с ребенком;

Эксперты в воспитании детей

На лекциях и мастер-классах вы познакомитесь с признанными педагогами и воспитателями, психологами и врачами. Вы сможете научить своего ребенка новому… и многому научитесь сами!

ошибки родителей, которые рискуют превратить лето в ни чем не примечательное событие; что мешает нам жить дружно в одной семье; практические рекомендации и разбор сложных ситуаций; основная ошибка современных мам, из-за которой они не получают радость от жизни с детьми; секреты спокойного воспитания; вы узнаете, что является причиной неадекватного поведения ребенка; вы поймете, что именно хотят показать вам ваши дети; вы осознаете, что сами провоцируете такое их поведение и поймете, что вам со всем этим делать.

Как воспитывать детей с удовольствием и без суеты

Вы рукодельница и очень любите детей? Вы желаете зарабатывать на своем увлечении? 

Поверьте - рукоделие и дети совместимы, и на этом можно хорошо заработать. На выступлении мы рассмотрим вопрос заработка на рукоделии с детьми. Узнаем с какого возраста начинать заниматься детьми рукоделием, как организовать группу детей по рукоделию и с чего начать свою деятельность. Рассмотрим юридические вопросы организации нового бизнеса

Как легко и весело развивать речь ребенка при помощи песен.

Что общего и в чем различие между пением и речью.  Почему именно пение мамы — это волшебная палочка к речи ребенка.  Какие песни петь ребенку и как.  Как научить ребенка петь.  Как самим придумывать песенные игры.  А также, как обычно, на вебинарах Дома музыки мы будем петь в прямом эфире!

Именной сертификат

По окончании конференции вы получите именное свидетельство об успешном завершении цикла встреч. И еще один повод гордиться собой.

Регистрируйтесь и наслаждайтесь праздником общения с вашими детьми!

rss