<
Новинки

Главная Новости

Почему так важна качественная печать на пригласительных

Опубликовано: 03.12.2018

видео Почему так важна качественная печать на пригласительных

Индия, часть 2. Запускаю новый проект | Аяз Шабутдинов 16+

           Пригласительные — значит попросить кого-то принять участие в событии или сделать что-то, или заняться чем-либо. От того, вложите ли Вы душу в процесс печати пригласительных, будет зависеть первое впечатление о мероприятии и на каком уровне оно должно пройти. Как приятно получить пригласительный и, еще не успев раскрыть его, улыбнуться! Ответ на вопрос «почему важна качественная печать на пригласительных?» очевиден!


Фотобумага для струйного принтера. Какую выбрать?

          Потребность в печати пригласительных случается довольно часто: свадьба, день рождения, юбилей, премьера, открытие, выставка, корпоратив…. Каждое из этих событий важное для Вас. И если Вы решили пригласить гостей на одну из этих церемоний, перед Вами встанет вопрос — как их об этом известить? Конечно, можно пойти и купить готовые пригласительные, вписать имена и подписаться. Разумеется, стоит изучить все возможные варианты пригласительных. Рано или поздно Вы поймете — как важна качественная печать на пригласительных!

          Качественная печать на пригласительных сделает Ваше мероприятие запоминающимся и необыкновенным. Наличие пригласительного подчеркнет особый статус гостя и подарят ему положительные эмоции. Наша типография Ультрадрук печатает пригласительные билеты стандартные и оригинальные. Качество печати зависит от таланта печатников, грамотно подобранная цветовая гамма, четкие контуры и придание деталям особого стиля — все это сделает Ваш пригласительный неотразимым.

          Печать пригласительных по индивидуальным заказам отличается большим разнообразием печатных технологий. Пригласительный можно выполнить на дизайнерском картоне, с элементами тиснения, выборочного лакирования или шелкографии. Эксклюзивные VIP-приглашения можно украсить фигурной вырубкой, серебряной или золотой фольгой. Думаем, Вы убедились в том, насколько важна качественная печать на пригласительных.

 

rss