<
Новинки

Главная Новости

«На соседней улице»

Опубликовано: 03.12.2018

видео «На соседней улице»

На соседней улице

7 мая 2013 года

Так назывался концерт, который в минувшее воскресенье участники ансамбля народной песни «Ивушки» районного Дома культуры дали в Эжвинском Центре Коми культуры.



В небольшом уютном зале собрались люди среднего и старшего возраста - публика была на редкость тёплая и понимающая, а потому и встреча прошла так словно встретились старые друзья. В этот вечер много было сказано и спето о любви, о нелёгкой женской доле, которая выпала старшему поколению.


ДИСКОМАФИЯ - На соседней улице. СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР 2017 - ЗОЛОТОЙ ХИТ

Во время исполнения коми песни «Нэрыс вылын» Александрой Голубинской зрители оживились, подхватили песню, запели, а потом долго кричали «браво».

Когда же шла шуточная картинка «Стою на полустаночке», в которой солировала Светлана Речкина, зрители весело смеялись, узнавая себя и своих близких в «лицах», а песню «Тик-так-ходики» подпевали все женщины, находившиеся в зале.

Ансамбль замечательно исполнил песни «А все кумушки - домой» и «Сронила колечко» аккапельно, ну а в финальной песне  зрители аплодировали стоя.

Все - и участники ансамбля «Ивушки», и зрители Эжвы - были довольны вечером, и на будущее договорились проводить такие встречи и дальше.

Алена ЛЕКСЕЕВА.

rss