<
Новинки

Главная Новости

Идеи, как провести девичник

Опубликовано: 03.12.2018

видео Идеи, как провести девичник

мой девичник/классные идеи/подарки

Когда до свадьбы остались считанные дни, все приглашения разосланы, платье и прочие аксессуары выбраны и ждут своего часа, самое время устроить девичник и как следует проститься со своей холостяцкой жизнью.



Старинную русскую традицию грустить и оплакивать свои молодые, беззаботные год оставим нашим бабушкам и прабабушкам, а сами лучше как следует повеселимся. Ведь впереди счастливая семейная жизнь с любимым человек, чего грустить?

Идей как провести девичник существует много и, к счастью, они не ограничиваются мужским стриптизом (хотя это тоже неплохой вариант, учитывая, что девушки - редкие гости в стриптиз-клубах). Организацию этого ответственного мероприятия может взять на себя подружка невесты , чтобы дать самой невесте полноценно отдохнуть и расслабиться накануне свадьбы.


ДЕВИЧНИК 🍸ИДЕИ, советы, как провести девичник ДОМА🍸HEN PARTY

Место, где можно провести девичник

Прежде всего, следует определиться, где будет проходить само празднование. Это может быть квартира, не обязательно чья-то из подружек, можно взять в аренду на сутки какую-нибудь квартиру с красивым и необычным ремонтом или даже домик с бассейном (если, конечно, погодные условия позволяют купаться под открытым небом). Наличие бассейна сразу поможет определиться с тематикой девичника - гавайскую вечеринку с экзотическими коктейлями, украшениями из цветов и зажигательными танцами надолго запомнят все присутствующие. Ну а для девичника, который будет проходить дома, можно организовать пижамную вечеринку или устроить вечеринку кинозвезд с обязательным вручением премии «Оскар» невесте за главную роль в фильме «Счастливая семейная жизнь» (сама статуэтка может быть выполнена из шоколада).


Как организовать и провести оригинальный девичник

«Каждый год, на 31 декабря мы с друзьями ходим...» Почему только 31 декабря? Баня - отличное место, где можно провести девичник, посплетничать, провести хорошо время не только с пользой для души, но и для тела. А наличие банщика или массажиста мужского пола может стать неожиданным приятным сюрпризом для невесты .

Любительницам ночной жизни предлагается сразу несколько вариантов - караоке-бар, диско-клуб и катание по ночному городу на лимузине. Особо стойкие девушки при наличии желания могут комбинировать - сначала прокатиться с ветерком в шикарном автомобиле и с шампанским, а заодно сделать множество ярких и впечатляющих снимков, а затем до рассвета танцевать в каком-нибудь клубе или же представить на время себя суперзвездами, устроить настоящее шоу талантов и петь до хрипоты в горле.

Идеи нарядов на девичник

Выбрав место, позаботьтесь и о нарядах. Они также помогут создать праздничную атмосферу и станут неотъемлемым атрибутом Вашего девичника. Фата розового, лилового, красного или какого-нибудь другого цвета (кроме белого и черного, конечно) на каждой из присутствующих девушек - классика жанра. Вариацией на эту тему могут стать одинаковые футболки с интересными и веселыми надписями (например, для невесты заказать футболку с надписью «почти замужем», а всем остальным - «пока не замужем»). Можно также устроить морскую вечеринку и нарядиться в тельняшки или вечеринку ангелов и демонов, раздобыв предварительно белые крылья, рожки и хвостики.

А чтобы приглашенные девушки знали, куда и во сколько приходить, подготовьте специальные пригласительные, соответствующие тематике вечеринки или же в форме бокала для шампанского или мартини. Их несложно сделать самостоятельно с помощью цветной бумаги (любимого «девчачьего» розового цвета) и принтера.

Но самое важное - это хорошее настроение, а с любимыми подругами, улыбками и позитивом любой девичник станет ярким событием в Вашей жизни, о котором будет приятно вспоминать много лет спустя.

rss