<
Новинки

Главная Новости

Восстановление бухгалтерского учета

Опубликовано: 03.12.2018

видео Восстановление бухгалтерского учета

Восстановление бухгалтерского учета в организациях, применяющих УСН

К сожалению в практике, пусть не часто, но случаются ситуации недобросовестного отношения бухгалтера к своим обязанностям, утраты документов, их безвозвратной порчи. Как потом доказать проверяющему из ИФНС, что Вы не верблюд, то бишь добросовестный налогоплательщик и ни копейки не укрыли от их бдительного ока? Нужно документы восстановить.



Восстановление бухгалтерского учета включает в себя:

Обработка первичной документации Составление перечня недостающих документов. Выдача рекомендаций для самостоятельного восстановления бухгалтерского учета. Представление интересов предприятия (по доверенности) в сборе недостающих документов Проведение сверок с поставщиками, покупателями, контролирующими органами Расчет налоговых обязательств Составление регистров бухгалтерского и налогового учета Составление бухгалтерской и налоговой отчетности Урегулирование споров и разногласий с ИФНС и ПФР

Цена зависит от системы налогообложения, количества работников, количества операций, восстанавливаемого налогового периода.


Бухгалтерский учет. Восстановление учета. Шаг № 1 "Инвентаризация ОС". Бухучет

По желанию клиента может выполняться не весь спектр перечисленных работ.

Соответственно и цена на оказанные услуги уменьшается.

Цена на такие услуги начинается от 10 000 рублей, но это в том случае, если речь идет о пяти бумажках в шесть рядов, то есть об исключительно малом документообороте. Работа эта весьма сложная, кропотливая и не может быть дешевой.


ведение и восстановление бухгалтерского учета

rss