<
Новинки

Главная Новости

Ювелирные изделия / Кольца / каталог часть 1

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ювелирные изделия / Кольца / каталог часть 1

ТОП 10 самых дорогих ювелирных украшений

Одним из наиболее распространенных украшений является кольцо. Обручальные кольца нужны вообще всем и каждому. Но и кроме этого такие ювелирные изделия – кольца – с удовольствием носят и женщины, и мужчины. Сильный пол с их помощью в основном стремится продемонстрировать безупречный вкус и ненавязчиво подчеркнуть статус.


Как делают золотые ювелирные изделия. DISCOVERY

Ну а прекрасная половина человечества способна ими наслаждаться, менять с их помощью свой образ в зависимости от настроения. Кстати, и улучшить настроение с помощью покупки нового колечка вполне возможно и полезно. Иногда даже «бижутерное» или недорогое серебряное изделие оказывает благотворное действие, что уж говорить о настоящих произведениях ювелирного искусства!

Вариаций колец существует просто невероятное множество. То и дело знаменитые дома моды выпускают новые коллекции удивительных украшений из разных драгметаллов и с использованием всевозможных драгоценных и полудрагоценных камней. Символичные и абстрактные, изображающие цветы и животных или являющиеся образцом геометрической точности, скромные и поражающие своей роскошью – все они находят своих ценителей. Посетив каталог ювелирных изделий, можно в этом убедиться. Ценовой диапазон также чрезвычайно широк, так что каждый человек может выбрать что-то доступное, но при этом привлекательное.

Подчеркнуть свою состоятельность и хороший вкус мужчина может великолепной печаткой с бриллиантами, впрочем, можно подобрать вариант с другими камнями или вовсе без них. Многим камням приписывают почти магические свойства, которые помогут своему обладателю достигнуть желаемых высот и получить защиту. Данный аксессуар о многом может рассказать, включая статус, стабильность положения и даже некоторые черты характера. Мужские кольца должны соответствовать стилю, передавать многогранность образа и доставлять удовольствие носящему.

Женских аксессуаров представлено намного больше. Кольца из золота являются одним из любимых украшений для представительниц прекрасного пола. При этом в женской шкатулке обычно можно найти много разных изделий, среди которых дама каждый раз выбирает нужные в соответствии случаю и собственному настроению.

На роскошный прием будут наиболее уместны кольца с бриллиантами, для повседневности подойдут украшения с полудрагоценными камнями или просто искусным исполнением из драгметаллов, в том числе с эмалью или гравировкой. В общем, женщине просто необходим выбор, так что порадовать ее новым колечком по поводу и без никогда не будет лишним.

rss