<
Новинки

Главная Новости

Красивые поздравления женщине с днем рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Красивые поздравления женщине с днем рождения

Офигенно красивое поздравление с Днем Рождения женщине!

Глядя на тебя, я понимаю, что идеальная женщина существует!

Глядя на тебя, я понимаю, что идеальная женщина существует! Это ТЫ! Я очень поздравляю тебя с Днём Рождения! Рада, что мы познакомились когда-то. Желаю простых вещей: всегда чувствовать себя любимой, нужной, востребованной, успешной и счастливой! :)



Будь счастлива всегда и везде! С Днём Рождения!

Пусть сбудется твоя самая главная мечта! Пусть реализуется самая смелая фантазия! Пусть получается всё, что задумаешь! Пусть близкие понимают и принимают тебя такой, какая ты есть! А ты замечательная! И я от всего сердца поздравляю тебя с Днём Эгоистки! Будь счастлива всегда и везде! С Днём Рождения!


Роскошное поздравление С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С Днём Рождения! Мои пожелания самые искренние: мудрости, женского счастья

С Днём Рождения! Мои пожелания самые искренние: мудрости, женского счастья, блеска в глазах, любимого человека, маленьких деток, ярких моментов в жизни, незабываемых путешествий и благосостояния! Обнимаю*


🎵Очень красивые поздравления 💐с Днем Рождения💐 женщине🎵

В тебе воплотилось всё очарование женственности, элегантности и шарма!

Милая, с Днём Рождения!!! В тебе воплотилось всё очарование женственности, элегантности и шарма! С годами ты становишься все краше и ярче! Желаю пробуждаться с улыбкой на устах и засыпать с приятным ожиданием завтрашнего утра. Пусть этот день запомнится большим количеством подарков, цветов и небанальных комплиментов! Целую*

Желаю тебе только счастья во всех его проявлениях

С Днём Рождения, дорогая! Счастье всегда было в моих глазах залогом правоты и удачи, поэтому я желаю тебе только счастья во всех его проявлениях: женского, материнского, карьерного, любовного, денежного и ещё всякого разного! Ура!!!

Прими моё поздравление с Днём Рождения!

Любимая моя девочка, прими моё поздравление с Днём Рождения! Знай, что ты самая красивая, умная, добрая девушка на свете. От тебя пахнет уверенностью, элегантностью, интеллектом! В тебе сочетается не сочетаемое. Ты, безусловно, особенная и пусть тебе всегда сопутствует удача, любовь и благосостояние!

Пожелание найти красивого, умного, молодого и перспективного парня

Ура! Твой День Варенья наступил! Не важно какая погода на улице сегодня, в душе у нас всех царят весна и праздничное настроение! Дорогая, есть в тебе эта цветущая земная прелесть, которая заставляет мужчин оборачиваться! Желаю тебе красивого, умного, молодого и перспективного парня, от которого будет веять силой и уверенностью. Счастья, любви и гармонии! С Днём рождения!!!

Поздравление женщине, ставшей мамой

Этот год для тебя был особенным, ведь ты стала МАМОЙ! Пусть всё самое сложное останется в прошлом, а впереди будут приятные заботы, нежности, семейные радости! Желаю получать удовольствие от будней, радоваться по утрам и иметь много сил для воплощения своих идей! С Днём Рождения, моя хорошая! Крепко обнимаю и целую!

Красивые слова на день рождения женщине-тренеру

Дорогой и любимый наш тренер, с Днём Рождения! За это время ты стала нам не просто тренером, а таким надёжным другом, человеком, помогающим открыть в себе новые грани, возможности, силы. Свои внешним видом, ты показываешь нам, что нет ничего невозможного и всем нам есть к чему стремиться и куда расти! Ты покоряешь с первого взгляда и с первых слов своей красотой, обаянием, эрудицией, энергетикой! От всех своих мелких мышц желаю быть выше, быстрее, сильнее и счастливее всех на свете! Пусть сначала исполняются твои желания, а весь мир подождёт :) С Днём Рождения, любимый тренер!!! Ура!

Поздравление с днем рождения сестре

Единственная сестрёнка, поздравляю с Днём Варенья, печенья и тортика! Хочу, чтобы ты всегда знала, что несмотря на все перипетии и сложности в наших отношениях, возникающих по причине разности наших характеров, ты моя самая любимая сестра из всех живущих на этом свете : ) В любой ситуации ты можешь рассчитывать на мою поддержку, внимание, заботу и просто совместный шоппинг ) Ты родилась безумно красивой, худой, яркой девушкой с непростым характером, но для меня ты всегда будешь прекрасна и желанна! Даже если я злюсь на тебя, знай, что я всегда тебя прощу, пойму и помогу чем смогу. Будь счастливой, здоровой и любимой, остальное всё не так важно! С Днём Рождения, родная!

rss