<
Новинки

Главная Новости

Игра Снеговик на лыжах: стратегия прохождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игра Снеговик на лыжах: стратегия прохождения

Аватария | ИГРА "ГОНКИ НА СНОУБОРДАХ" | ОБНОВЛЕНИЕ НА НОВЫЙ ГОД | "МОИ ЖЕЛАНИЯ"

Редко встречаются примитивные, но в то же время интересные приложения, поиграть в которые можно всего несколько минут. Игра Снеговик на лыжах может похвастаться очень простой реализацией, которая совершенно никаких образом не повлияла на прекрасную идею приложения.


Cities XXL — жизнь в городе

Приложение для ВКонтакте Снеговик на лыжах — это одно из немногих действительно хороших развлечений, которое будет доступно для вас 24 часа в сутки на любом устройстве, которое имеет браузер. Перед нами типичное приложение отечественной соцсети, но оно не будет заставлять вас прокачивать героя или подолгу смотреть рекламу, нет. Все что вам нужно делать так это играть.

Суть игры состоит в следующем: вы управляете снеговиком, который спускается по горному склону. Ваша задача: собрать все декоративные элементы , которые помогут сделать из небольшой груды снега настоящего снеговика. Ветки, шишки, морковь — все это позволит сделать нос, глаза и даже руки нашему снеговику. Попутно, вам необходимо уклоняться от елок, которыми усеяна горнолыжная трасса.

Управляем снеговиком только с помощью клавиатуры, стрелками. Правда работают только повороты, а это значит, что ускориться или затормозить в игре не получится . Скорость нашего персонажа постоянно растет, поэтому обминать ёлки становится с каждой секундой все сложнее и сложнее. В принципе эта гонка может показаться бесконечной, но если вы соберете все моркови и ветки, то получите бонус.

Можно также установить рекорд, проехав дальше всех, но в этом случае необходимо изрядно постараться, ибо другие игроки не дремлют и уже наловчились искусно управлять снеговиком. Если вы побьете свой личный рекорд , тогда игра сообщит вам об этом и предложит установить новую планку рекорда.

В этой игре радует одно: она очень проста и понятна, а поэтому не отвлекает различными настройками, режимами, прокачками и т.д. Просто садитесь и играйте, набирайте определённое количество очков и бейте свои рекорды. Да, возможно игра уж чересчур проста , но в этом то и кроется ее прелесть. Это прекрасный тайм-киллер, который понравится многим.

Прохождене игры Снеговик на лыжах

Можно начать свою поездку с крайней левой или правой стороны карты — ёлок там практически нет; Неплохая стратегия игры: спускайтесь только по диагонали . Таким образом вам будет попадаться меньшее количество препятствий; Если вы соберете все составные части снеговика, вы все равно будете дальше спускаться, тем самым зарабатывая больше очков .

В конце концов, если вам нечем заняться на работе или на учебе, если вы хотите просто с удовольствием провести от 15 минут до часа , то вам обязательно стоит иметь эту игру про запас. Кто знает, может когда-то вы застрянете в пробке или очереди и вам нужно будет просто сжечь немного времени. Для этого и существует игра Снеговик на лыжах.

По поводу чит-кодов ничего не ясно, найти какие-либо их упоминания на просторах интернета не удалось. В прочем в официальной группе игры также тихо. Что касается багов, то они могут появляться время от времени, но это только если играть в полноэкранном режиме. Играйте и получайте удовольствие.

Скачать или поиграть в Снеговик на лыжах по ссылке: snegovik

rss