<
Новинки

Главная Новости

Наборы вибраторов

Опубликовано: 03.12.2018

видео Наборы вибраторов

ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР ВИБРАТОРОВ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.

Сортировать по: 

Сортировать по: 

Зачем ограничиваться одним устройством для секса, если вы можете использовать сразу несколько эффективных приборов высокого качества, выполненных в одном стиле и смотрящихся вызывающе или сдержано, нежно или агрессивно, эротично или слегка наивно? Приобретая набор вибраторов и аксессуаров к ним или комплект интимных игрушек, взаимодополняющих друг друга, вы получаете не только возможность чередовать стимуляторы между собой, но и применять некоторые из них одновременно. Взять, к примеру, озорной набор «Funky Fun Box», который состоит не только из основного вибратора, но и из таких приятных мелочей как шарики для влагалища и водонепроницаемое пульсирующее яйцо. Отныне забавы в собственной ванной или шикарном бассейне дорогого отеля станут еще более изысканными и доводящими сексуальных партнеров до умопомрачения! Просто испробуйте свойства этих гладких новомодных устройств на себе или своей половинке – и проверьте, что из этого получится!


Набор для влюбленной пары, не стесняющейся своих чувств

Чувственные девушки по достоинству оценят комплект эротических принадлежностей «Couples Kit» приятного сиреневого оттенка! Цепочка вагинальных шариков, благодаря которой можно тренировать мышцы влагалища в спальне с тем же успехом, что и остальное тело в спортзале, прекрасно сочетается с гладким вибратором, чья податливая и бархатистая поверхность ласкает кожу, буквально призывая обладательницу поскорее пустить его в ход. Наконец, небольшое виброяйцо позволяет быстро достичь оргазма в том случае, если у вас осталось не так много времени для постельных удовольствий. Эстетично, удобно, возбуждающе – вот на чем сходятся все покупательницы, оставлявшие отзывы о наборе в Сети.

Cloneboy набор скульптора, для создания вибратора-копии фаллоса

Дарите комплект вибраторов лишь в том случае, если партнер намекнул об этом!

Не так важно, какой комплект вибрационных устройств вы оставите себе или преподнесете близкому человеку! Главное, чтобы при первом взгляде на подарок глаза будущего владельца или хозяйки загорелись желанием поэкспериментировать! Вы уверены, что реакция на сюрприз будет положительной? Тогда не теряйте времени – и заказывайте набор секс-игрушек для своей возлюбленной!

rss