<
Новинки

Главная Новости

Игровой автомат Lucky Haunter - играть в известные всем "Пробки" или "Крышки"

Опубликовано: 03.12.2018

05.04.2014 03:25 МСК

Игровой аппарат «Lucky Haunter», или как его еще именуют «Пробки» («Крышки»), считается ярким классическим представителем аппаратов для виртуальной игры от Igrosoft. По своей структуре он не отличается от своих товарищей: те же 9 линий и 5 барабанов для игры. Главный герой игры – выпивоха, который сидит за барным столиком в одиночестве, а на столе гора посуды, пустой и наполненной.


Обзор экспертов на игровой автомат Lucky Haunter (Пробки, Крышки) от компании Igrosoft

Символы игрового аппарата Lucky Haunter

Чтобы начать гемблеру сперва нужно выбрать, сколько линий будут участвовать (от 1 до 9) и определиться с размером ставки. При этом используются клавиши «Line» и «Bet One» соответственно. Ну а дальше – кнопка «Start». Если на игровой линии совпадут от 3 до 5 идентичных символов, комбинация считается выигрышной.

При этом символы должны располагаться один за другим и примыкать к правой или левой стороне экрана.

Особенность этого игрового слота выражается в большом количестве символов, которые соответствуют тематике: бутылки, крышки, пивные кружки, раки, графины, пиво в банках, вареные креветки и т.д. они принесут различный выигрыш, а некоторые позволят сыграть в бонусную игру.

Наиболее прибыльным знаком игрового автомата является логотип Lucky Haunter. Если на активной линии выпадет 5 таких символов, это увеличит поставленную гемблером сумму в 5 000 раз.

В качестве дикого символа, разработчики выбрали подкову, она, как всем известно, приносит удачу и способна в данном случае заменить в комбинации любой другой символ.

Самым примечательным символом в игре считается Крышка, именно она дает второе название игры и является бонусным символом. При появлении на барабанах 3 и более таких крышек начинается двухуровневая бонусная игра, причем крышки могут располагаться произвольно, а не только в одном ряду. В бонусной игре нужно будет переворачивать все те же крышки. Под ними указан коэффициент, который увеличивает выигрыш. Но может появиться и надпись «Exit», она прервет игру.

Если гемблеру посчастливилось выиграть в бонусной игре, он сможет попробовать свои силы и в суперигре. Ему будет предложено два блюда, накрытые крышками. Под одной из них разместилась аппетитная курочка, а под другой – объедки. Выбрав одно из блюд правильно, игрок получит крупный выигрыш, в противном случае игра закончится.

Игра на риск Lucky Haunter

После каждого результативного вращения в игровом слоте можно удвоить выигрыш, для этого нужно просто рискнуть и кликнуть на кнопку Double. На экране перед игроком появится банка с числом. Из четырех других банок нужно выбрать такую, чтобы указанное на ней число было больше первого. В этом случае выигрыш удвоится, а саму игру можно повторить.

В общем, стоит попробовать сыграть, а игровой аппарат «Крышки» позволит почувствовать азарт и радость от полученного выигрыша. Начинайте играть в Lucky Haunter бесплатно на нашем сайте.

rss