<
Новинки

Главная Новости

ᐉ Салатники | салатницы | наборы салатников | купить салатники

Опубликовано: 03.12.2018

Красивый салатник преподнесет блюдо в нужном ракурсе и подчеркнут хороший вкус хозяйки.  Салат в оригинальном салатнике будет выглядеть в разы вкуснее. Если Вы задались целью купить салатник, то здесь Вы найдете самый широкий выбор. В интернет магазине представлены салатницы различной формы, цвета и комплектации.

Наиболее широко представлены фарфоровые и керамические салатники. Если на Вашем столе преобладает фарфоровая посуда, дополнить ее можно фарфоровым салатником. Если Вы отдаете предпочтение оригинальным и интересным вещам, обратите внимание на керамические салатник. Некоторые имеют оригинальную форму и украшены объемными элементами. Для слоеных салатов идеально подойдут прозрачные стеклянные салатники. Очень стильно выглядят салатники из нержавеющей стали. Акриловые салатники имеют современный яркий дизайн.

Компактно разместить салат на столе помогут квадратные и прямоугольные салатники.

Салатники могут продаваться отдельно, а могут быть укомплектованы крышками, ложками или вилками. Салатники с крышками очень практичны. В них можно хранить пищу в холодильнике и сразу же подавать на стол. Удобны также наборы для салата. Это салатник в комплект к которому идут сервировочные вилка и ложка в том же дизайне.

Какой бы салатник Вам не требовался, если Вы попали в интернет магазин "Клуб посуды", то купить салатник будет просто и приятно.

rss