<
Новинки

Главная Новости

С Днем Рождения в прозе

Опубликовано: 03.12.2018

видео С Днем Рождения в прозе

Трогательное поздравление в прозе с Днем рождения подруге

Проза -это хороший вариант поздравления, если вы не собираетесь дарить стихи. Даже самая удачная рифма и грамотно составленное поздравление будет несколько уступать силе Слова, произнесённого вами так как вы думаете, чувствуете и желаете для именинника. И это уже не секрет, что пожелания имеют волшебную силу, если они сказаны от чистого сердца. Поэтому поздравление с Днем Рождения своими словами всегда будет актуальным. Но если вдруг, вы в поиске прозы, хотите подготовить интересную поздравительную речь. Мы предлагаем выбрать красивое пожелание в прозе из предложенных на нашем сайте.



…надцать лет назад мы познали таинство рожденья. В нашей семье родилась звездочка, наша любимая дочка. Ты озарила наш дом, подарила нам радость, искренность, тепло, светлую надежду.

Пожелаем тебе познать все радости мироздания. Пусть мир распахнет для тебя лучшие свои дороги. Пусть тебя окружают лишь добродушные люди. Рядом всегда будут любящие родные и преданные друзья. Заветные мечты и надежды пусть своевременно приводят тебя к цели.


Поздравления в прозе. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Видео открытки.

Пусть счастье на пути к тебе не встретит никогда преград!

Поздравляю с Рождением твоим! Знаю, что ты человек, увлеченный своим делом. Желаю, чтобы твое увлечение приносило тебе не просто огромнейшее удовольствие, но и неслыханный доход. Пусть богатыми будут твои дети, а у твоих детей пусть будет богатый папа!

В этот замечательный день - день твоего рождения! Я искренне тебя поздравляю и желаю чтобы твое лицо освещала светлая улыбка, на душе было радостно и тепло, исполнялись самые заветные желания, планы осуществлялись, удачи и творческого вдохновения!

Существует поверье, что в свой День рождения возможно изменить судьбу, если хорошо и правильно его отпраздновать. Желаю так праздновать и веселиться, чтобы судьба твоя весь год улыбалась и плясала под твою музыку!

Сегодня с большим волнением и радостью, я поздравляю тебя с праздником и пусть мой приготовленный подарок порадует тебя от всей души и этот очаровательный букет. Я желаю тебе счастья, любви, удачи и радости! С Днем Рождения! Поздравляю с праздником! Желаю счастливых мгновений, суперского настроения, множества сюрпризов и подарков, душевной гармонии и жизненной стабильности. С Днем Рождения! Пусть мои поздравления и искренние пожелания подарят тебе улыбку, счастье и волну позитивного настроения! С Днем Рождения! Мы поздравляем с Днем Рождения. Желаем счастья от души. Отметить праздник с настроением, любви сильнейших, чувств больших! С рождением, дорогая мама! Желаем, по-прежнему искриться внутренней энергией, которой всегда зажигала и вдохновляла нас. Чтобы твое большое сердце, которое всегда билось в ритм с нашими детскими сердцами, не уставало никогда. Чтобы каждый год, каждый наступающий день тебя радовал.

Прости, родная, что порой в праздники, оставляя тебя, мы убегаем к своим друзьям. Но, поверь, роднее и ближе тебя нет человека на свете! Береги себя, будь всегда здорова!

Поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем самого большого искреннего счастья!

Любви - настоящей и сильной.

Дружбы - верной.

Улыбки - счастливой.

Здоровья - крепкого.

Мечты - светлой.

Жизни - радостной.

Поздравляю со светлым Днем твоего рождения! Солнечной и красивой тебе жизни! Каждый День рождения встречать в лучших отелях мира, под нежный всплеск волны. Чтобы в проведенный отпуск ты почерпнул столько тепла, которого хватило бы согревать душу весь год!

В наступивший День рождения мы все ждем чуда. Так пусть жизнь приоткроет тебе дверь в сказку. А сказка будет доброй, неповторимой, полна радости, ярких событий и трепетной взаимной любви.

Пожелание творческому человеку

 

Творческих успехов, счастья, вдохновения! Новые идеи пусть возникнут вновь! В состоянии счастья, радости, веселья пребывайте чаще. В нем живет любовь!

Уважаем вас, за стойкий оптимизм и жизнерадостность, любим за душевную доброту и щедрость. От всего сердца поздравляем с Днем Рождения! Здоровья, успехов и счастливых событий! Я дарю тебе сегодня самые теплые и искренние пожелания, пусть радость и счастье войдут в твою жизнь и будут делать её красивей, ярче и интересней. Поздравляем тебя с чудесным праздником Днем Рождения и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной карьеры, душевного тепла и отличного настроения. Пусть мечты сбываются, а сердце счастьем наполняется! Поздравление другу в прозе Мне очень важно знать, что на свете есть настоящий друг, надежное и верное плечо. Тот человек, который поймет и подскажет, с которым интересно и весело. Именно таким другом ты есть для меня, поэтому твой День Рождения это самый большой праздник и для меня. Дружище, поздравляю тебя! Пусть все будет только к лучшему, здоровья тебе немереного, счастья большого и только хороших в жизни приключений и путешествий. В этот торжественный день, дай крепко тебя обнять и похлопать по дружескому плечу) Так как ты человек творческий, прежде всего я желаю тебе найти источник вдохновения и черпать из него творческую энергию, воплощать в реальность все свои задумки и фантазии. И конечно же будь счастлив и доволен своей жизнью. Я тебя поздравляю от всей души с Днем Рождения! Долго думала какой подарок тебе подарить, чтобы удивить тебя по максимуму и вот придумала: Я дарю тебе свое сердце и руку))) Шутка. Но ты все же задумайся над моим предложением.

Дорогая моя, вот и настал праздник День твоего Рождения. Я счастлив, что со мной рядом такая замечательная и красивая женщина как ты. Один Бог знает, как я тебя люблю! Пусть этот день запомнится тебе только яркими и позитивными моментами. А в жизни сопутствует удача и везенье, будь счастлива во всем, ведь мной ты уже любима!

Именинница еще не отведала праздничный торт со взбитым кремом, а как же в День Рождение без сладкого и вкусного тортика? Вносите же! А теперь дорогая наша виновница торжества, загадывай свое самое заветное желание и задувай все свечи. Пусть же оно осуществится и подарит тебе большую радость!

День Рождения - праздник, когда хочется веселиться, принимать поздравления и получать подарки c сюрпризами. Поэтому мы хотим тебя поздравить и подарить от всех нас хорошее настроение, самые искренние пожелания, разбирай подарки, они все для тебя. С Днем Рождения, наше солнышко. Веселье только начинается!)...

Сестре с Днем Рождения в прозе

О! Сегодня непростой денек, а настоящий праздник! День Рождение моей дорогой сестренки. Я тебя искренне и от всего сердца поздравляю и хочу сказать, что очень счастлива что у меня есть сестра! Мы с тобой как две подружки, у нас свои секреты и тайны, в которые мы друг друга посвящаем. Для меня твое доверие превыше всего и я ценю наши отношение и взаимопонимание. Я люблю тебя, сестренка. Желаю чтобы каждый праздник и прожитый день в году приносил столько же радости и добра как этот День Рождения!

Пусть все что мечтали в жизни сложится, счастливыми моментами судьба наполнится. Любовью сердце пусть согревается, все желания и мысли хорошие непременно сбываются!

Любимому мужу с Днем Рождения

Я давно поняла, что со мной рядом находится необыкновенный мужчина. И безумно рада, что наши встречи и чувства когда-то переросли в большее и мы стали мужем и женой. Ты заботливый семьянин, внимательный и любящий муж, чувственный и сильный мужчина. Я рада, что мы вместе отмечаем праздники и каждый твой День Рождения мне безумно приятно преподносить тебе сюрпризы. Сегодня я хочу тебя поздравить от всего моего любящего сердца и души в которой столько нежных и высоких чувств к тебе. Любимый, с Днем Рождения! Пусть жизнь делает тебя богатым и успешным, а я буду дарить свою любовь и делать тебя счастливым! Это прямая обязанность жены и женщины, которая тебя крепко любит! С праздником!

С Днем Рождения, дорогая именинница! Это торжественное событие не осталось без внимания, сегодня собрались самые близкие тебе родные и друзья. Мы хотим сказать: улыбайся, ведь тебе так идет улыбка! Светись от радости как солнышко! Будь счастлива в любой день и в любую погоду! Пусть все в твоей жизни сложится самым лучшим образом, мечты пусть сбудутся в самый неожиданный миг. Мы тебя поздравляем и надеемся, что сказанное нами поздравление вступит в силу после того, как мы выпьем за твое здоровье! Еще раз с Днем Рождения!

Дорогая, я сегодня стану твоим добрым волшебником, чтобы ты чувствовала сколько ты значишь для меня. Эти подарки подарены тебе и выбраны с любовью, эти прекрасные цветы сегодня для самой красивой и любимой именинницы. Ты просто восхитительна и удивительно хороша, поэтому в твой День Рождения я буду делать комплименты не смолкая, чтобы ты слышала как я сильно тебя люблю и еще раз в этом убедилась. А теперь вернемся к волшебству, проси сегодня всего что пожелаешь и мы проведем незабываемый вечер, так как ты этого пожелаешь. С праздником, дорогая! Сегодня все для тебя!

Говорят, что сверхценное в жизни - это не финансы, не имущество, а воспоминания. Так пусть каждый год дарит тебе множество великолепных событий, чтобы жизнь была богата самыми светлыми воспоминаниями. Блистательных событий в грядущем году!

Мы ценим тебя как человека интересного, с очень богатым воображением, обладающего способностью видеть красивые цветные сны. Поздравляем тебя и пожелаем, чтобы все фантастические и добрые сны твои становились явью!

С рождением, дорогая мама! Желаем, по-прежнему искриться внутренней энергией, которой всегда зажигала и вдохновляла нас. Чтобы твое большое сердце, которое всегда билось в ритм с нашими детскими сердцами, не уставало никогда. Чтобы каждый год, каждый наступающий день тебя радовал.

Прости, родная, что порой в праздники, оставляя тебя, мы убегаем к своим друзьям. Но, поверь, роднее и ближе тебя нет человека на свете! Береги себя, будь всегда здорова!

Пусть этот праздничный День порадует тебя весенним настроением. Чтобы была всегда жизнерадостной, веселой, нежной как утренняя заря, свежей и бодрой как роса в саду. Пусть лучатся счастьем твои глаза, песню любви поет душа. Пусть каждый последующий год дарит тебе исключительно только радость.

Стихи

Любимым

Родным

Друзьям

rss