<
Новинки

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 03.12.2018

видео Статьи

Как писать статьи быстро
Какое кольцо дарят на помолвку в России

В вопросе о том, какое кольцо дарят на помолвку, наблюдается определенное копирование западных традиций, но ряд отличий все же существует. В нашей стране не всегда ставится цель потратить несколько месячных зарплат и купить бриллиант определенного размера – большее значение придается оригинальности украшения и соответствие вкусам будущей невесты.



Золотой браслет Бисмарк: женский вариант

Одним из самых сложных украшений с точки зрения проектирования и изготовления является золотой браслет Бисмарк женский. Отличия в уровне исполнения – прежде всего, в плетении понятны даже неспециалисту.

Большие золотые подвески: прекрасное дополнение к образу

Среди всех украшений из роскошного и любимого многими женщинами золота, есть один вид изделий, который притягивает не только женский взгляд. Большие золотые подвески - это ювелирное изделие, которое может одним своим присутствием на цепочке загипнотизировать мужчину на подсознательном уровне.


Как написать статью

Серебряные круглые браслеты: мода на все времена

В истории моды нет такого периода, когда бы прекрасные женщины отказывались от ношения любимых браслетов из благородного золота и серебра. Греция, Восток, Древняя Эллада или Русь - в каждой стране их любили, носили и старались увеличивать свою коллекцию.

Золотые ажурные браслеты: вековые истории

Браслет из золота - это древнее украшение, берущее начало еще с того времени, когда на земле жили инки. Но и поныне эти ювелирные украшения не потеряли своей актуальности и востребованности. Золотые ажурные браслеты способны украсить любую руку и визуально сделать ее еще более утонченной, нежной и изящной.

Цепочки золотые для крещения: выбираем лучшую

У каждого человека, который выбирал кому-нибудь в подарок или для себя золотые цепи, есть свои предпочтения как в длине изделия, так и в красоте плетения. Но если нужны цепочки золотые для крещения, то выбор нужно делать исходя не только из личных ощущений.

Оригинальные и романтичные ювелирные украшения для влюбленных

Когда люди влюблены, то они становятся лучше, светлее и добрее. В таком состоянии хочется радоваться жизни и радовать окружающих. Многие влюбленные совершают великие дела и добрые поступки во имя любви. А уж что говорит о подарках. В состоянии влюбленности объект нежной страсти хочется просто осыпать подарками.

rss