<
Новинки

Главная Новости

Наклейки на холодильник

Опубликовано: 03.12.2018

видео Наклейки на холодильник

Яркие Салфетки на Холодильник | Украшение кухни своими руками

Самый популярный способ декорирования жилых и коммерческих интерьеров основан на применении дизайнерских наклеек. Этими элементами можно украшать не только стены и окна, но и поверхности бытовых приборов. Особо примечательно смотрятся наклейки на холодильник. Они создаются в разных форматах. На поверхности стикера могут быть разнообразные рисунки, узоры, фото и т.д.



Применение декоративного стикера имеет массу преимуществ:

перенести красивое изображение на однотонную поверхность бытового прибора можно в считанные минуты, без привлечения дополнительных клейких составов;  легкий уход, поверхность легко очищается от любых загрязнений влажной салфеткой;  после удаления не остается повреждений и грязных следов; декор реализуется по невысокой стоимости и позволяет креативно оформлять внутреннее пространство с минимальным расходом финансовых средств.

Виниловые стикеры на холодильник могут выполнять не только декоративную функцию. С их помощью отлично скрываются различные дефекты на бытовом приборе: вмятины, царапины, ржавые пятна и т.д.


Виниловая наклейка на холодильник - результат

Купить красивые наклейки в Москве и других городах РФ можно на сайте специализированного интернет магазина allstick.ru. В нашем ассортименте представлен большой выбор дизайнерских сюжетов на разную тематику:

растительные узоры и орнаменты; цветы и ягоды; 3 d; животные, насекомые и птицы; надписи со смыслом, с прикольным подтекстом и многое другое.

Стикеры на заказ

Все стикеры из каталога созданы в подходящем формате для оклеивания стандартных бытовых приборов. Если вы желаете купить наклейку других размеров или с определенными изображениями, вы можете оформить заказ на изготовление виниловых элементов декора по индивидуальным эскизам. Цены на печать уникальных наклеек – самые доступные в РФ!


Как наклеить наклейку на холодильник

Декоративные изделия помогут создать в кухне и столовой необыкновенную атмосферу с определенным смыслом. Креативное оформление освежит обстановку и окажет положительное воздействие на психоэмоциональное состояние проживающих людей.

Интерьерные украшения можно заказать онлайн. После обработки заказа наклейки отправляются по указанному адресу в любой населенный пункт нашей страны. Мы гарантируем высокое качество и длительный срок службы винилового декора, представленного в нашем каталоге.

 

rss