<
Новинки

Главная Новости

Туристический гороскоп для Водолея

Опубликовано: 04.12.2018

видео Туристический гороскоп для Водолея

Туристический гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года для всех знаков

Страны, где предпочтительнее всего отдыхать Водолею: Дания, юг Италии, Россия, Канада, Болгария, Албания, Япония, Чили, Перу.



Водолеи просто обожают нестандартный отдых. Их не заманишь традиционным Египтом с бассейном и ол-инклюзивом. Водолеям подавай такое, что даже турфирма будет стоять на ушах пару недель, пока проложит маршрут и найдет чартеры.

Похоже, что именно для Водолеев строятся отели на деревьях, на вершине скалы, под водой или в глыбе льда. Также Водолею понравятся незатейливые бунгало на каком-то далеком малоисследованном острове. Но в принципе и на своей родине Водолей способен найти массу неизведанных странных мест и расположиться там на отдых.


ВОДОЛЕЙ Гороскоп на 1 половину октября + Бонус )

Водолеев привлекают оригинальные мероприятия, например, полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или гонки на квадроциклах. При этом часто Водолей довольствуется наблюдением, нежели участием.

Для Водолеев прекрасно подойдут разнообразные экзотические туры, нестандартные экскурсии – ведь Водолей на отдыхе всегда предпочитает не просто отлеживать бока, а узнавать что-то новое, без этого они быстро заскучают. В отличие от Козерогов, подготовкой к отпуску Водолеи особо не заморачиваются: они запросто могут сорваться с места без подготовки, главное их заинтересовать и позвать с собой. Проводить отпуск Водолеи любят в большой интересной компании или в кругу друзей с общими духовными интересами. Водолеи не склонны брать на себя лидерство, но зато с удовольствием примут любую интересную идею. Водолеям нравится изучать дальние страны и путешествовать самолетом.


Туристический гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года для всех знаков

Где лучше жить для Водолеев: Литва, Новая Зеландия, Pоссия, Финляндия, Чили.

Вернуться к основному гороскопу

rss