<
Новинки

Главная Новости

Мужчина Стрелец - его характеристика и совместимость в любви

Опубликовано: 04.12.2018

видео Мужчина Стрелец - его характеристика и совместимость в любви

МУЖЧИНА СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА ОВЕН СОВМЕСТИМОСТЬ В ЛЮБВИ. СТРЕЛЕЦ ОВЕН БРАК. СТРЕЛЕЦ ОВЕН ЛЮБОВЬ

Остаться равнодушной и спокойной, если на вашем жизненном пути встретился мужчина Стрелец, просто невозможно. Этот человек – настоящий вечный двигатель, сочетающий смелость, оптимизм, прямолинейность и целенаправленность.



Зодиак — мужчина Стрелец

Остаться равнодушной и спокойной, если на вашем жизненном пути встретился мужчина Стрелец, просто невозможно. Этот человек – настоящий вечный двигатель, сочетающий смелость, оптимизм, прямолинейность и целенаправленность.


о какой жене мечтает мужчина- Рак? любовный гороскоп

Он всегда стремится к достижению поставленных целей и делает все возможное для того, чтобы мечты стали реальностью.

Люди, рожденные в данном созвездии, постоянно заняты делом, спешат, не упускают ни одной возможности. Такой человек останавливается на секунду только для того, чтобы рассказать о своих достижениях или планах на будущее.

Совместимость с представительницами прекрасной половины человечества у Стрельца очень высокая, в его присутствии многие дамы просто теряют рассудок и готовы сопровождать его в новых открытиях и путешествиях.

Мужчина Стрелец — общая характеристика знака

Мужчина Стрелец, находящийся в постоянном движении, очень гордится своими талантами, достижениями, происхождением, знакомствами. Тот, кто будет доказывать обратное, может сразу стать его неприятелем. По своей природе Стрелец не может быть жестоким и не приемлет никакой жестокости по отношению к окружающим.

Общаются и знакомятся Стрельцы очень просто и быстро. А вот в друзья людей они себе выбирают очень тщательно, после долгого общения. Несмотря на то, что представители данного созвездия любят все делать в компании, люди, окружающие его, должны быть проверенными, особенно, если они претендуют на близкое знакомство.

Открытый и дружелюбный представитель сильной половины любит не только познавать окружающий мир и его законы, а и завоевывать его, открывать во всех проявлениях.

Стрельцов можно назвать людьми совести, поскольку они всегда стараются поступать честно, прислушиваясь и к зову сердца, и к разуму. Такой же честности они будут ждать и от окружающих. Единожды соврав ему в чем-то важном, можно разорвать знакомство.

Мужчина Стрелец в жизни

Как правило, мужчина, рожденный в созвездии Стрельца, в любой компании будет находиться в центре внимания. Его можно назвать:

добродушным; общительным; активным; веселым.

Стрелец любит обращать на себя внимание и быть душой компании. Говоря о Стрельцах и их жизни, стоит упомянуть и тот факт, что они являются настоящими баловнями судьбы.

Практически во всех делах им сопутствует удача, и даже тогда, когда даже шансов не остается. Но это вовсе не говорит о том, что жизнь их течет слишком легко, просто в сложных ситуациях фортуна направляет их в нужное русло. В связи с этим у Стрельца может быть много завистников.

В их жизни часто может случаться так, что они терпят поражение в том, чего очень сильно хотели, но попутно выигрывают в другом еще больше. Так, человек, который в пух и прах проигрывается в казино, а потом по дороге находит полный наличности кошелек, наверняка Стрелец.

Кстати, такое везение можно связать и с постоянным оптимизмом, который не иссякает даже после сильных ударов судьбы. До своих последних дней мужчины данного знака будут мечтателями, которые могут и не замечать того, что у них под ногами, устремив взгляд к звездам.

Мужчина Стрелец в любви

Мужчина Стрелец в любви отличается непостоянством: он рассматривает отношения с противоположным полом как увлекательное приключение, когда бурлит кровь и все впечатления яркие и необычные. Согласитесь, не самый лучший вариант для стабильных отношений?

В период ухаживаний влюбленный мужчина данного знака очень настойчивый и часто намного активнее и увереннее других мужчин. Это связывается с тем, что он не любит проигрывать и идет напролом к своей цели. Проблемы могут начаться тогда, когда он добьется расположения представительницы прекрасной половины.

Эта проблема – потеря интереса. Если женщина не подольет масла в огонь, то ее любимый может отправиться на поиски новых приключений. Именно поэтому многие считают, что Стрелец больше подходит на роль любовника, нежели мужа, хотя совместимость у него высокая со многими другими знаками.

Но очень часто случается, что представительницы прекрасной половины ожидают от Стрельца большего. Скажем, она уже примеряет свадебное платье, а он еще не решил, та ли это женщина. Поэтому вначале рекомендуется понять, как относится к вам Стрелец, на самом ли деле он в вас влюблен.

Кроме того, стоит помнить, что ему нравится разнообразие. И поэтому высокой будет совместимость с теми дамами, которые смогут простить ему это качество, не устраивая бурных разборок и сцен ревности.

Мужчина Стрелец в браке

Стрелец не сможет полностью сконцентрироваться на семье, поскольку он живет не только для себя и для близких, а и для всего мира в целом. Он часто интересуется окружающими проблемами, политикой, экономикой и старается поучаствовать в их решении.

Если вы мечтаете связать себя узами брака со Стрельцом, то здесь важное место играет не только ваша совместимость, стандартные женские уловки здесь не будут работать. Свой выбор он сделает сам. Жениться он решит только тогда, когда будет полностью готов к этому, а это случится только в зрелом возрасте.

Но даже в таком случае он не будет полностью собственностью супруги. Нужно дать ему свободу, чтобы ему не хотелось менять свою жизнь. Ограничивая свободу и принуждая к чему-то, можно довести дело до полного разрыва.

Если вы ищете человека, который бы постоянно спешил домой, то Стрелец не ваш вариант. Он считает дом перевалочным пунктом в череде своих открытий, местом, где можно переночевать, принять душ, отдохнуть перед дальнейшими свершениями.

Мужчина Стрелец в сексе

В сексе Стрелец крайне активен и часто является тем человеком, у которого сразу несколько любовниц. И если он говорит одной из них, что он без ума от нее, то это правда. Именно это он чувствует в данный момент.

В другой же момент он может чувствовать любовь к другой даме. Он не имеет ничего против встреч на одну ночь, но может чувствовать себя обманутым, если женщина после такой ночи будет заявлять на него свои права.

Постоянную партнершу он будет выбирать долго, тщательно и основательно, поскольку секс для него играет очень важную роль. Стрелец любит не только сам получать удовольствие, а и доставлять его партнерше.

Идеальная женщина для мужчины Стрельца

Завоевать Стрельца намного сложнее, чем любого другого мужчину. И здесь важную роль играет не только совместимость с ним, а то, что он не ищет серьезных и постоянных отношений. Если он решится на такие отношения, то спутницу выберет любознательную, веселую и интересную.

Кроме того, женщина не должна быть ревнивой, потому что в противном случае, долго такие отношения не продержатся. Если дама любит путешествия, эксперименты и открытия, то совместимость с представителем данного знака будет высокой.

Кроме красоты, Стрельцы обращают внимание на кругозор и интеллект женщины. И еще стоит знать, что Стрельцы – одни из тех, кто верит в любовь с первого взгляда.

Стрелец- общая характеристика знака

rss