<
Новинки

Главная Новости

Открытки к 9 мая » 9 Мая .RU

Опубликовано: 04.12.2018

видео Открытки к 9 мая » 9 Мая .RU

Step by step: Открытка с праздником победы 9 Мая

Близится День Победы - всенародный праздник для всех жителей бывшего Советского Союза. И который год подряд с телеэкранов и радиоэфира зазвучали призывы не забывать об оставшихся в живых ветеранах Великой Отечественной и поздравлять их с самым главным праздником всей их жизни.



 

Непременным атрибутом любого поздравления являются цветы и открытки. И если с выбором первых особых проблем не возникает (красные гвоздики уже давно считаются "официальными" цветами Победы), то определиться с открытками к 9 мая будет немного сложнее.

 

Если во времена Советского Союза вся типографская индустрия огромной страны в полной мере обеспечивала выпуск качественных цветных открыток к главному военному празднику страны, то сейчас, когда львиная часть типографских мощностей перешла в частные руки, зачастую на выпущенных открытках к 9 мая возникают обидные для ветеранов казусы и "ляпы" издателей вроде американских самолётов на российских открытках или рекламы бюро похоронных услуг на открытках к 9 мая.


Праздник 9 мая. Открытки к 9 мая.

 

Во избежание всего этого, поздравляющим нужно внимательно подходить к выбору поздравительных открыток к 9 мая и подбирать карточки с привычными для ветеранов классическими советскими художественными репродукциями, либо открытки с легендарными документальными фотографиями мая 45-го.


Открытка 9 мая

 

Если родственники потрудились обеспечить своих ветеранов сотовыми телефонами, в качестве поздравления отлично подойдёт голосовая открытка с соответствующим поздравительным текстом. "Продвинутые" внуки и правнуки могут порадовать ветеранов анимационными или музыкальными оригинальными открытками к 9 мая с легендарными персонажами советской киноиндустрии.

 

Поздравительный текст для открыток с 9 мая лучше составлять самим - это будет значительно лучше, чем избитые "казённые" поздравления. Если же слова с выражением признательности совсем не идут на ум - отличным выходом будет открытка с уже готовым поздравительным текстом (лучше в стихах), либо уже упомянутые голосовые или музыкальные открытки к 9 мая.

 

И самое главное: никакой самый дорогой подарок даже с дорогущей открыткой ручной работы не заменят искренности при выражении благодарности и постоянного внимания к самим ветеранам и к их ежедневным потребностям.

rss