<
Новинки

Главная Новости

Гороскопы: общий, любовный, карьерный. Архив Совета Планет за 27 августа

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гороскопы: общий, любовный, карьерный. Архив Совета Планет за 27 августа

Дева декабрь 2015. Необычный гороскоп. Разделы: любовный гороскоп, карьерный, бытовой гороскоп Девы

29 августа Стрельцы смогут почувствовать благосклонность судьбы. Звезды сулят сегодня многочисленные приятные сюрпризы в сфере финансов, а также в области социальных контактов.


Гороскоп МАРТ/ Общий Любовный Карьерный Прогноз на МАРТ 2016. Для всех Знаков Зодиака

Как никогда очевидными в этот день станут затраченные ранее усилия, которые начнут наконец приносить свои плоды. Степень вознаграждения в тех или иных областях будет напрямую зависеть от сил и средств, вложенных в них в прошлом.

29 августа Стрельцы могут посвятить день музыке. Именно этот вид искусства способен создать сегодня романтическую атмосферу.

Новые знакомства, укрепление отношений с любимым человеком, флирт - все это возможно именно там, где будет музыка. Исходя из этого, стоит отправиться на концерт, в клуб, на оперу, в караоке - куда угодно, где слышны мелодичные звуки.

29 августа на профессиональном поприще от Стрельцов может потребоваться большая осмотрительность в вопросах, касающихся обработки поступающей информации. Наиболее удачным направлением деятельности в этот день станет налаживание и укрепление деловых контактов.

Обратите внимание также на возможность расширить свое экономическое влияние за счет привлечения дополнительных человеческих ресурсов и составления более эффективного бизнес-плана.

rss