<
Новинки

Главная Новости

Статуэтки кабанов и свиней

Опубликовано: 25.12.2018

видео Статуэтки кабанов и свиней

Гипсовые фигурки. Я не художник.

Статуэтки кабанов и свиней – достаточно специфический подарок, значение которого поймут не все. Стоит сразу сказать, что ничего оскорбительного в нем нет: наоборот, этот символ имеет еще и ряд положительных характеристик.



Но все же дарить такой сувенир лучше близким вам людям с чувством юмора, чтобы не омрачать праздничное настроение. В любом случае у вас всегда есть возможность объяснить, что же именно вы имели в виду.

Приближающийся 2019 год пройдет под покровительством Свиньи (или Кабана, кому как нравится). Это означает, что сувениры подобной тематики станут востребованными: изображение животного привлечет удачу и благополучие в дом.


Дикий кабан нападает?/КОГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ НА ПАСЕКЕ и как себя вести?

Мы предлагаем большой выбор подобных презентов, среди которых вы обязательно найдете подходящий для вашего случая. Мы предоставляем возможность купить товар как в опт, так и в розницу.

Статуэтки кабанов и свиней могут означать следующее:


Как и чем красить копилки ?

плодородие. если вы хотите подарить сувенир молодой семейной паре, то для них это вполне может стать актуальным; достаток и богатство. Как известно, плодородие – это не только появление пополнения в семье. Это еще и общее благополучие, так как свинья – животное запасливое; сила и целеустремленность. Напор, достижение своих целей, бесстрашие – все это заключено в одном интересном символе.

Доставка осуществляется и через сервис Новой Почты, и через Укрпошту: мы предлагаем вашему вниманию самые удобные для вас варианты, чтобы вы получали необходимые товары исключительно вовремя. Все детали согласовываются с покупателем перед отправкой.

Оригинальные подарки к Новому году

Так как 2019 год – это год Свиньи, то подарить милую статуэтку можно любому человеку. Этот сувенир подойдет и для коллеги, и второй половинки, и для родителей. Различная тематическая направленность дает возможность выбрать идеальный подарок.

Купить статуэтки кабанов и свиней можно в нашем интернет-магазине: мы предлагаем только самые интересные варианты для вас и ваших близких. Цена оптимальная, а доставку мы осуществляем согласно всем вашим требованиям. Приходите к нам – выбор вас впечатлит!

Такой сувенир обязательно принесет владельцам:

удачу и счастье в новом году; покровительство и новые свершения; смелость и напор в любых делах.
rss