<
Новинки

Главная Новости

Каким астрологи видят День выборов в России? / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Опубликовано: 27.12.2018

видео Каким астрологи видят День выборов в России? / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Михаил Хазин о вывозе капитала и будущем России

Каким астрологи видят День выборов в России?



Барнаул, 10 сентября - Атмосфера. Звезды советуют наслаждаться жизнью и не обращать внимания на пустяковые хлопоты. Сегодняшний день благоприятен для тех знаков Зодиака, которые никуда не спешат и не нервничают. Но отношения с противоположным полом выяснять все-таки придется – озорной Купидон звездам не подчиняется и стреляет без передышки.


Александр Литвин и его прогноз на 2018 год для России

Овны , стремитесь к общению с людьми с богатым жизненным опытом – среди ваших знакомых обязательно найдется парочка успешных ребят. Но и друзей не игнорируйте – старые-добрые приятели сегодня нуждаются в вашей поддержке. Романтические посиделки желательно отложить на вечер.


Три сенсационных предсказания за 2018 год ( о гибели человечества).

Тельцы , судьба помогает всем знакам Зодиака, но для вас звезды сияют особенно ярко – наряжайтесь, сегодня ваш день. Вас ожидают путешествия и интересные поездки, возможно, вы получите приглашение на культурное мероприятие. Соглашайтесь, ведь любая тусовка лучше, чем бесцельное лежание на мягком диванчике.

Близнецы , бытовые и хозяйственные проблемы – не повод для семейных разборок. Сегодня у вас есть более важные занятия, к примеру, шопинг – он стоит в списке дел на первом месте. Ну а дальше все по плану: развлекательные мероприятия, веселые дружеские посиделки и, конечно, романтические сюрпризы от любимых.

Раки , откажитесь от шумных развлечений и проведите этот день рядом с близкими людьми. Не переживайте, скучно не будет – уж звезды постараются устроить все по высшему разряду. Тем более, сегодня у вас появится возможность воплотить в жизнь парочку желаний – скорее формулируйте, пока фортуна не передумала вам помогать.

Львы , постарайтесь оказывать помощь окружающим людям – поверьте, ваши знакомые умеют быть благодарными. Но планируйте свои действия грамотно, ведь сегодняшний день полон сюрпризов в сфере личных взаимоотношений. Звезды предсказывают много приятных знакомств, не исключено и романтическое общение – флиртуйте на здоровье.

Девы , сегодня вы станете необычайно привлекательны – противоположный пол будет очарован. Но контролируйте ситуацию и кокетничайте осторожно – любимый избранник может рассердиться из-за какой-нибудь ерунды. Дела семейные порадуют вас стабильностью, и даже бытовые проблемы не смогут испортить вашего настроения.

Весы , сегодня много времени придется уделить домашним заботам – родственники неожиданно разленились и мечтают только о развлечениях. Но выяснение отношений лучше отложить – конфликты в ваши планы не вписываются. Если устанете, звоните друзьям – они мигом разберутся с хозяйственными вопросами и организуют веселую вечеринку.

Скорпионы , звезды предсказывают насыщенный день и советуют составить четкий план действий. Но не увлекайтесь домашними делами и оставьте несколько часов для развлекательных мероприятий. Сюрпризы в сфере лично-любовных отношений начнутся во вторую половину дня – сегодня вы способны очаровать кого угодно.

Стрельцы , постарайтесь наладить отношения с родственниками – избавиться от натянутости и холодности в общении помогут совместные мероприятия. Вы можете организовать вылазку на природу или устроить семейный праздник, главное, выслушать мнение всех домочадцев. Звезды уверены, что сегодня вы справитесь с этой задачкой.

Козероги , кому-то сегодняшний день может показаться скучным и однообразным, но представителям вашего знака грустить не придется. Удача будет рядом до самого вечера, и сюрпризов хватит на неделю вперед. Но постарайтесь не лениться и подготовьтесь к встрече с судьбой заранее.

Водолеи , сегодня вы настроены на общение, и звезды поддерживают вас в любых начинаниях. Но для начала разберитесь с домашними делами – родственники будут рады, если вы проявите инициативу. В сфере любовных отношений возможны перемены, но сюрпризы от тех, кому вы нравитесь, вас не разочаруют.

Рыбы , постарайтесь вникнуть в проблемы своих приятелей – сегодня друзья какие-то сонные и вялые. Не забудьте и про обещания, которые вы дали своим любимым домочадцам – совместную прогулку по магазинам отменить нельзя. А если у вас на сегодня намечена романтическая встреча – не опаздывайте, чтобы не расстроить своего избранника.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей  Astro7 .

rss