<
Новинки

Главная Новости

База "Срібниця" в Волынской области

Опубликовано: 06.01.2019

видео База

Твердиня віри і любові

«Срибница» - это интересный и комфортабельный отдых весной на озере Песочное (Шацкие озера).


База "Срібниця" Старовижівський р-н

Приветливые волынские весенние пейзажи, уютный бор с сосновым ароматом и щебетом редких лесных птиц, глубокая голубовато-зеленая даль озера Песочное... И посреди этого совершенства вас ждет Она, чтобы окутать своим гостеприимством и заботой.

 


Озеро Лука, Украина, Волынская обл, Шацкий район

«Срибница» предлагает со вкусом спроектированные комфортабельные номера со всеми удобствами, оснащенные по самым современным требованиям (спутниковое телевидение, холодильник, автономные системы кондиционирования и отопления) и качественное обслуживание.

Отдых весной на базе отдыха «Срибница» - это всегда интересно и полезно.

К вашим услугам: бильярд, тир, сауна, освещенный 100-метровый пирс, рыбалка, беседка для барбекю, велосипедные или конные прогулки весенним лесом.

Специально для детей - оборудованная площадка и комната с большим выбором игрушек. В дополнение ко всему - вкусная домашняя кухня.

Если вы хотите совместить отдых и плодотворную работу с коллегами или произвести положительное впечатление на партнеров - отличный вариант провести встречу в специально оборудованном конференц-зале. «Срибница» - ответ на потребности мудрых и предусмотрительных лидеров, оптимальное решение для тех, кто привык делать ставку на профессионализм и эффективность в ведении дел. В итоге - смелые перспективные идеи, престижная репутация прогрессивной организации и щедрые дивиденды от надежных деловых отношений.

«Срибница» с радостью организует для вас деловые встречи, фантастические элитные празднования Дней рождения, годовщин, свадеб и просто незабываемый, богатый положительные впечатления отдых.

Однажды почувствовав преимущества современного волынского курорта, вы будете возвращаться сюда снова и снова...

Комплекс развлечений для гостей базы отдыха при любой погоде:

- Рыбалка на Шацких озерах

- Пешие и конные прогулки по зимнему лесу

- Бильярд

- Тир

- Сауна

- Детская комната и т.д.

Телефон:  Луцк: +38 (0332) 78-95-00, моб.: +38 (050) 339-89-33, (050) 378-36-08

 

rss