<
Новинки

Главная Новости

Совместимость Телец и Скорпион

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместимость Телец и Скорпион

СКОРПИОН И ТЕЛЕЦ, СОВМЕСТИМОСТЬ! (ТЕЛЬЦА И СКОРПИОНА) ★♛★

Они противоположные знаки в зодиаке. Это придаёт их отношениям специфическую, сложную связь. Они могут объединиться, чтобы отдельные преимущества каждого партнёра уравновесили слабые места другого. Их сексуальное влечение, скорее всего, будет просто зашкаливать! У Тельца и Скорпиона есть много общего, но т.к. личности очень мощные, они часто балансируют между страстной любовью и страстным разногласием!


ТЕЛЕЦ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

У Тельца и Скорпиона есть глубокие желания: у Тельца тяга к имуществу, у Скорпиона к власти. Они оба озабочены богатством и ресурсами, и они оба сильно увлечены разными видами вещей. Телец немного более сосредоточен на себе, чем Скорпион, который более обеспокоен своим возлюбленным и ближайшими родственниками. У обоих из этих знаков есть большая, закоренелая потребность в безопасности их отношений, но с немного отличающимися центрами. В то время как честный и прямолинейный Телец ненавидит неверность, Скорпион любит быть таинственным. Безопасность Скорпиона – это потребность быть уверенным в том, что их эмоциональная связь с их любимым сильна. Хорошо когда Телец нуждается в этом заверении также и также готов предоставить его их возлюбленному Скорпиону.

Совместимость по планетам Венера-Марс-Плутон

Тельцом управляет Венера (любовь и деньги), а Скорпионом управляет Марс (страсть) и Плутон (власть). Эта комбинация очень интенсивна благодаря влиянию Плутона, это также превосходный баланс мужской и женской энергии. Скорпион и Телец вместе формируют основание всех любовных отношений – любви и страсти. Венера и Марс подходят друг другу; Венера – это красота романа, а Марс – страсти романа. Скорпион сексуально мощный и интенсивный, а Телец чувственный и неустанный возлюбленный и его притягивает такая интенсивность. В свою очередь Скорпион наслаждается преданностью, присущей от рождения Тельцу, которым управляет Венера.

Совместимость по стихиям Земля-Вода

Телец – Земной знак, а Скорпион – Водный. Скорпион склонен быть очень глубоким как океан, слишком много расстройства и беспокойства может вызвать приливную волну! Когда Скорпион чувствует себя преданным возлюбленным, не упустите из виду хвост Скорпиона, который может ужалить их возлюбленного без предупреждения! Хорошо, что эти два знака зодиака так сильно лояльны друг к другу. Но в то время как Телец открытый по своему характеру, Скорпион более скрытный и непостижимый. Они могут поделиться друг с другом своим противоположным представлениям о жизни. Другим фактором, добавляющим дразнящую пикантность отношениям, является взаимная тенденция этих двух знаков ревновать друг друга. Телец любит, когда Скорпион его ревнует – это означает, что Тельца обожают и ценят!

Межличностная совместимость Тельца и Скорпиона

Телец и Скорпион оба фиксированы знаки. Это означает, что они довольно упрямы и решительны, как только они смотрят в одном направлении. Давайте надеяться, что их взгляды будут смотреть в одном направлении, в противном случае, они подвержены вести между собой ожесточённые споры, как никакие другие знаки зодиака. Телец, кажется, преобладает как доминирующий партнёр, но это не всегда имеет место. Скорпион может «победить» более окольными способами, таким как использование эмоциональной манипуляции, чтобы получить то, что он хочет. Эти партнёры должны учиться обсуждать свои взгляды и потребности открыто и достигать компромисса, если они хотят, чтобы их союз счастливо продержался. Это в основном зависит от способности Скорпиона учиться доверять Тельцу. Отношения потерпят неудачу, если два партнёра действительно не могут пересмотреть свои самоуверенные жизненные принципы.

Что самое лучшее в отношениях Тельца и Скорпиона?

Их сильная связь, которая может сиять, когда препятствия для близости убраны. Когда Скорпион понимает, что впускает в свою жизнь Тельца надолго, и не будет доставлять ему страдания, а Телец, в свою очередь, не будет навязывать своего мнения Скорпиону. Любовные отношения этих знаков зодиака жизнеспособны и могут цвести.

rss