<
Новинки

Главная Новости

Телец в сексе

Опубликовано: 08.01.2019

видео Телец в сексе

ТЕЛЕЦ-Сексуальный гороскоп. Совместимость в сексе по знаку зодиака

Когда дело доходит до сексуальности Тельца, то в медленном темпе он любит выигрывать гонки. Термин «халтура» не появляется в словаре Тельца. Минусом является то, что Телец не спешит возбуждаться. Требуется много усилия, чтобы уговорить Тельца под настроение. Для него такое поведение скорее как форма лени.



Телец рассматривает секс как тяжёлую работу с определённой целью, которая должна быть достигнута каждый раз. Как только ваш возлюбленный Телец возбуждён, он или она останется таким в течение длинного периода. Не ожидайте от Тельца «Бум, Бам! Спасибо, был хороший опыт». Телец так не поступает. Если он уже взялся за дело, то доведёт всё до логического конца и доставит удовольствие независимо от того сколько времени ему потребуется на это. Искусное отношение может не располагать некоторых к нему, а также Тельцу не хватает отсутствия креативности и нежелание экспериментировать.


САМЫЕ ИНТИМНЫЕ СЕКРЕТЫ ТЕЛЕЦ ♉

Возлюбленный мужчина Телец – верный возлюбленный по многим причинам.

Но он не очень романтичен. Телец не блуждает в поисках сексуальных приключений очень часто, потому что его или её трудно соблазнить. Это препятствует всем тем мужчинам и женщинам, которые могут попытаться убедить Тельца заняться быстрым сексом. Другая причина верности Тельца – отрезок времени, который требуется ему или ей для того, чтобы привыкнуть и присмотреться к своему партнёру. Секс, а тем более серьёзные отношения, не те решение, которые Телец принимает быстро. Они предпочитают не торопиться и действительно исследовать их потенциального партнёра прежде, чем участвовать в интимных отношениях. Если они ощутят, что партнёр не готов к долгосрочному обязательству, то Телец быстро потеряет интерес. Осмеянный вами в постели Телец не простит вам этого никогда. Для него вообще тема секса не является темой для шуток.

Как же, в конечном счёте, завоевать расположение Тельца? Хорошим стартом будет то, если вы сразу обратитесь к его чувствам. Откройте его любимую бутылку вина, подайте немного шоколада, возможно, сожгите некоторые душистые масла, и вы привлечёте внимание мужчины Тельца.

Для женщины Тельца запах свежих полотенец, вместе со спокойной музыкой и шёлковыми простынями зажжёт в ней правильные огни. 

Мягкая нежность или массаж творят чудеса для обоих мужчин и женщин Тельцов, пока они расслабленные и спокойные.

Помните, Телец не ищет спешку.

Они ожидают, что любое чувственное событие будет настоящим волшебством. Подарите Тельцу большое количество страстных поцелуев, и уровень возбуждения вашего возлюбленного Тельца достигнет пика. Сначала занятие любовью с Тельцом будет похоже на поиск прекрасного ритма. Телец захочет обнаружить лучший способ довести своего партнёра до кульминации. Как только он найдёт этот лучший способ –  время для экспериментирования закончено, и уровень креативности в нём заметно уменьшится.

Он или она будут доставлять удовольствие своему партнёру проверенными шагами каждый раз. Влюблённому Тельцу не нужно разнообразие, когда дело доходит до секса. Они дорожат последовательностью, надёжностью, и доверием прежде всего остального, когда дело доходит до их партнёров.

rss