<
Новинки

Главная Новости

Шоу Феи Винкс – лучший праздник для маленькой принцессы!

Опубликовано: 08.01.2019

видео Шоу Феи Винкс – лучший праздник для маленькой принцессы!

Феи Винкс аниматоры в Москве

На сегодняшний день, каждая девочка, возрастом от 4 до 10-ти лет, наверняка, мечтает хотя бы немного быть похожей на одну из фей Винкс – Лейлу, Текну или Блум, например. Для того же, чтобы праздник для вашего ребенка был незабываемым, ныне существует такого рода услуги, как шоу Феи Винкс .  Профессиональные артисты создадут для вашего чада атмосферу настоящего волшебства в ходе программы, индивидуально подобранной для каждого ребенка в отдельности, в зависимости от его возраста и количества присутствующих на празднике гостей-малышей. Феи Винкс – это не только яркая шоу-программа, но и увлекательное путешествие в сказочный мир или магическое измерение.



Итак, если вы решили разнообразить День рождения вашего ребенка, пригласив домой таких персонажей, как феи Винкс , вы не ошиблись. Винкс – это волшебное и абсолютно удивительное приключение для всех деток. Настоящие феи из школы Алфея подготовят оригинальную и обучающую программу, предложат интересное оформление праздничного места, а также организуют всевозможные игры, большой стол сладостей с шоколадными фонтанами и даже дискотеку.


Шоу "Феи Феерия WINX"

Детский праздник с такими персонажами, как феи Винкс – это большая радость и мечта каждого ребенка, которая может осуществиться благодаря нам. А каждый сценарий подобного празднования представляет собой невероятно задорные игры, которые увлекут как детей, так и взрослых. Вместе же со всеми любимыми «специалистами» и феями маленькая именинница сможет отправиться с друзьями на снежную планету Домино, где они смогут сразиться со страшным ледяным монстром, победив которого, избегут ловушек и постигнут все премудрости фей Винкс. А побывав на ежегодном праздновании Роз, ребята смогут помочь Флоре справиться с экзаменом по выращиванию необычных болтливых цветов.


Мультик винкс 15серия.

Более того, все участники этой программы – “Феи Винкс” – будут пробираться сквозь пещеру на пути к магическому месту, наблюдая за необыкновенными фокусами,   помогая самой имениннице собирать цветы для определения того, какой стихии она фея, собственноручно изготавливать амулеты любви и, уничтожая все зло на Земле, готовиться к балу под названием “Красота”. Помимо прочего, в ходе программы Винкс, именинницу ожидает и волшебное представление – шоу мыльных пузырей!

Таким образом, воспользовавшись этой замечательной услугой – программой Винкс, вы сможете подарить вашему ребенку незабываемый праздник с яркими реквизитами красивых артистов, сказочной историей и приключениями фей, фокусами, музыкальным оформлением и многим другим.

 

rss