<
Новинки

Главная Новости

Новости MMORPG игры Perfect World

Опубликовано: 08.01.2019

видео Новости MMORPG игры Perfect World

Легендарные Онлайн Игры: PERFECT WORLD - Вспомни, как всё начиналось... Обзор

Прежде всего для тех, кто не знаком с игрой, хотелось бы познакомить с ней каждого, кто любит виртуальные миры, фантастические истории и главное глобальные сражения. Отечественный локализатор mail.ru group давно занимается данным творением игровой индустрии, совершая ежедневную поддержку игроков, любящих данный мир игры Perfect World . Здесь можно играть, как в одиночестве, так и в компании с друзьями, можно также проходить одиночные задания или сражаться в массовых побоищах. И мир игры не дремлет, как и те, кто трудятся ежедневно над ним. И поэтому в игру постоянно вводятся новые задания, вещи, среди которых не редко добавляются и различного рода одеяния, как пример улучшающие не только характеристики игровых персонажей, но также и их внешнего вида. Будь то женский или мужской игровой персонаж.


Perfect World. Культовая MMORPG вернулась в старом облике

Первым делом хотелось бы отметить на введение новых заданий при выполнении которых, каждый игрок сможет приобрести новый, практически уникальный костюм. Если игрок девушка, то ей безмерно придется по душе наряд, как у старинной фарфоровой куклы, рюшки, множество юбок, красота платья, подчеркивающее величие носящего этот наряд персонажа, понравится многим представительницам прекрасного пола. Если же игроку по душе технический аспект, то ему безмерно придется по душе совершенно новый костюм в стиле Стимпанк. Кожаные ремешки, корсет, штаны из кожи и сапоги. Такой наряд будет отлично смотреться на героях – мужчинах. Среди новых вариаций встречается на игровых просторах теперь и костюм мотылька, выглядящий эротично, ведь прозрачные его ткани так и желают заявить о сексуальной фигурке женского персонажа. Не обошло и стороной новое модное веяние и средства передвижения по огромному виртуальному миру: так игрок сможет заполучить в своё распоряжение огромный воздушный шар розового цвета. Всё это конечно можно купить и за игровую валюту, а если у вас на виртуальном счете недостаточно валюты, то купить юани в ПВ не так уж и сложно.


INOY NEWS. Новости MMORPG. Старт Astellia Online, новый Perfect World!

Именно это нововведение в игру во множество раз украсит персонажей, носителей своих одежд, некоторые будут выглядеть уникально, ибо увы не каждый сможет пройти то или иное задание, дабы добыть желанную экипировку, одеяние. Но всё же желание сделать это лишь придает азарта игрокам, пускающимся в новое приключение в погоне за красотой. MMORPG Perfect World это поистине уникальное игровое творение.

Платформы:  РС,

Издатель:   Beijing Perfect World и Mail.Ru

Тип игры:  Фэнтези, Приключения, ММО

rss