<
Новинки

Главная Новости

​Что подарить женщине-Раку: астрологические сюрпризы

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить женщине-Раку: астрологические сюрпризы

совместимость знака Рака со знаками Овна, Тельца, Близнеца, Рака

Оглавление:



Идеи презентов для дома и быта Подарки для себя любимой Сувениры для души Сюрпризы ко дню рождения женщины-Рака

Подарки принято дарить, в первую очередь опираясь на увлечения, хобби и интересы человека. Немаловажную роль в судьбе женщины играет ее знак зодиака. Представительница прекрасного пола, рожденная под знаком Рака, имеет свои особенности характера и предпочтения в подарках.


РАК САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ♋

Идеи презентов для дома и быта

Характер женщины-Рака непрост. Милые дамы, родившиеся во время с 22 июня по 22 июля, обладают такими чертами, как самовлюбленность, упрямство, переменчивость. Но одновременно с этим в них уживаются ранимость и мягкость по отношению к окружающим.

Полезными и символичными подарками для Раков окажутся:

Аквариум с разнообразными аксессуарами к нему. Если вы уверены, что подобный сюрприз придется к месту и удачно впишется в интерьер квартиры, смело преподносите аквариум. Впоследствии можно будет вместе выбрать рыбок в зоомагазине. Раки считаются домоседами, любящими уют в собственном гнездышке, хорошим вариантом подарка для них окажется скатерть или оригинальная занавеска. Вспомните, какие фактуры и цвета предпочитает дама, и смело отправляйтесь в магазин. Если вы прекрасно знаете увлечения подруги или коллеги рака, и в курсе, что она серьезно относится к гороскопам, преподнесите ей талисман для раков. Подобную вещь можно приобрести в любом магазине сувениров, а память о ней останется надолго. Аналогичным вариантов сюрприза считается и сертификат на консультацию астролога. Если ваша знакомая ежедневно читает гороскоп, такому подарку она однозначно будет рада.

Подарок женщине раку должен сочетать в себе оригинальность и практичность. Но не стоит забывать о том, что любой красавице также будет приятно получить презент, позволяющий подчеркнуть красоту.

Подарки для себя любимой

Считается, что женщины-Раки предпочитают одежду и аксессуары любого стиля, а также всегда готовы попробовать что-то новое и необычное. Идеальными сюрпризами для них станут:

Набор, состоящий из шелкового платка и шариковой ручки. Эти аксессуары всегда будут актуальны и смогут найти применение в повседневной жизни. Качественный парфюм. У обладательниц этого знака зодиака, как правило, великолепное обоняние. Старайтесь выбирать оригинальный вариант туалетной воды, а не подделку. Такой презент стоит преподносить только в случае, если вы знаете, каким ароматом пользуется дама. Сертификат на комплекс процедур в СПА-салоне. Выручит, если сомневаетесь, что угадаете вкусы той, кому хотите вручить подарок. Редкая красавица останется недовольной таким подарком. Хорошая сумка. В гардеробе практически каждой женщины будет нелишней. Не уверены, что сможете выбрать сумочку, которая придется виновнице торжества по вкусу? Пройдитесь по магазинам вместе. Обязательно учтите, что Раки ценят натуральные и качественные вещи.

При выборе, что подарить Раку по знаку зодиака, обратите внимание на соответствующие украшения. Уместным сюрпризом окажется необычная подвеска на шею. В комплекте с подвеской можно преподнести кольцо, выполненное в том же стиле, либо брошку.

Задумываясь о том, что подарить женщине-Раку, вспомните, какие у нее есть хобби, о чем она совсем недавно мечтала. Однозначно лучшим и запоминающимся подарком станет вещь, о которой она давно мечтает, но не может приобрести.

Сувениры для души

Если вы не сильно близки с женщиной, которой собираетесь сделать подарок, узнайте у ее знакомых или подруг, чем она увлекается. Будет отлично, если вы сможете узнать, какая конкретная вещь ее интересует, и приобретете ее:

Женщине-Раку, которая достаточно серьезно относится к гороскопам и коллекционирует вещи, связанные с ее знаком зодиака, придется по вкусу неординарный памятный сувенир с гравировкой: брелок, флешка. Раки считаются исключительно творческими натурами, а значит, чем бы они ни увлекались, понадобится аксессуар для хранения различных мелочей. Хороший вариант — шкатулка, инкрустированная камнями. Женщине-Раку, которая обожает готовить, придется по вкусу большая кулинарная книга. А если у одариваемой уже присутствует множество рецептов со всего мира, то практичным сюрпризом станет набор полотенец. Хорошим тематическим сувениром окажется набор постельного белья с морским рисунком. Зачастую Ракам нравятся вещи с привычной для них морской средой. Дама является сладкоежкой? Неожиданным подарком для нее будет коробка с разнообразными сладостями.

Вариантов сюрпризов существует великое множество, а вот задача, что подарить женщине раку на день рождения, является посложнее.

Сюрпризы ко дню рождения женщины-Рака

Любому человеку будет приятно получить на день рождения подарок, выполненный собственноручно. Если вы умеете печь, вязать или шить, то обязательно воспользуйтесь этим. В презентах, сделанных своими руками, кроется больше внимания и заботы об имениннице, нежели в покупных:

Вооружитесь кулинарной книгой, продуктами и фантазией и испеките торт, символизирующий знак зодиака виновницы торжества. Если торт вам кажется слишком глобальным начинанием, можно начать с малого и приготовить набор вкусных пирожных. Обращаясь к теме аксессуаров для хранения мелочей, попробуйте смастерить шкатулку своими руками. Творческая натура будет благодарна вам за оригинальный сувенир. Дамы, родившиеся под этим знаком зодиака, как правило, любят уют и стараются создать его в своем доме. Превосходным сюрпризом для них будет сертификат на мастер-класс от человека, являющегося профессионалом в интересующем их деле. Большинство хозяек окажутся рады подарку, который удачно впишется в интерьер их квартиры или дома. К примеру, зеркалу, которое вы украсите бросовым материалом. Таким же образом можно создать и панно, либо нарисовать картину. Не забудьте выбрать подходящую для нее рамку и удостоверьтесь, что она будет органично смотреться на стене. Учитывая любовь большинства Раков к воде, радостным событием для них станет поездка на море. В качестве подарка может выступать путевка в санаторий или на курорт. Если материальное положение не позволяет вручить такой дорогой подарок, можно приобрести сертификат на расслабляющий массаж и другие «курортные» процедуры.

Презентом на все времена станут деньги, положенные в оригинально украшенный конвертик.

Выбрать подарок на день рождения или на любой другой праздник для хозяйки этого знака зодиака становится совсем несложно. Но перед выбором презента важно вспомнить, каким характером обладает конкретный человек, чем увлекается и чему будет рад.

rss