<
Новинки

Главная Новости

Семь способов растопить мужское сердце

Опубликовано: 25.01.2019

видео Семь способов растопить мужское сердце

как сделать кольцо из копейки (монеты)

Принято считать, что романтические чувства не свойственны мужчинам. Однако, на практике им это не чуждо. Но ухаживая за женщинами, они тоже желают, чтобы к ним уделяли достаточно внимания. Плюшевые игрушки, цветы и свечи – это совсем не то, что хочется мужчинам. Поэтому, давайте попробуем найти что-то подходящее, чем можно зацепить свою вторую половинку.



1. Старайтесь одеваться для него. Решая, что надеть, отдавайте предпочтение его вкусу, а не руководствуйтесь исключительно своим. Собираясь за обновкой, позовите его с собой в магазин, пусть он подберет одежду, в которой хотел бы видеть вас. Это женщина любит ушами, а мужчина — глазами. Будьте уверены, что милый по достоинству оценит ваше желание окунуться в мир их нескромных фантазий. Воспользуйтесь этой маленькой слабостью для своей же пользы.


3 Compliments That Make a Man's Heart Melt

2. Призовите себе на помощь физическую привязанность. Вы можете ласково шепнуть ему что-нибудь на ушко или просто, проходя мимо, прикоснуться к его плечу – это на их языке будет означать: «Я скучаю без тебя, я люблю тебя, я хочу быть с тобой».

3. Давайте им иногда свободу действий. Не заставляйте постоянно сидеть рядом с вами, пусть время от времени проводит вечера с друзьями. Ведь, не отпуская его от себя, вы не сможете его удержать, если он захочет сгульнуть.

4. Говорите ему, какой он сильный и умный парень. Не все мужчины способны толком изъяснять свои чувства, но это не значит, что им неприятно будет услышать комплимент в свой адрес. Дайте понять своему избраннику, что вы цените его, как представителя сильного пола. По сути, все мужчины хотят быть героями. В течение дня, полностью занятого делами, бывает некогда лишний раз сказать любимому, какой он замечательный. А это очень важно в романтическом поступке. А он будет подсознательно соответствовать вашей высокой оценке, что, несомненно, откликнется вам позже.

5. Если вы решили сделать мужчине подарок, подумайте о том, что он хочет получить, а не что бы вы ему подарили. Достаньте ему билет на футбол, этим вы продемонстрируете ваше желание, чтобы любимый был доволен.

6. Интересуйтесь жизнью своего мужчины вне дома. Задавайте ему вопросы о работе и о том, что происходит вообще в его жизни. Не довольствуйтесь лишь тем, что он сам вам рассказывает. Это хороший способ показать, что его жизнь вам не безразлична. Такие трогательные проявления внимания будут приняты с благодарность.

7. Расскажите ему свой секрет. В отношениях мужчины хотят быть хорошими друзьями. Делясь с ним своим сокровенным, вы позволяете ему глубже проникать в вашу душу, показывая, что вы полностью доверяете ему.

Придерживаясь этих советов, вы наверняка растопите сердце своему избраннику и будете ему близкой и самой желанной.

rss