<
Новинки

Главная Новости

Ведущий на свадьбу: особенности выбора

Опубликовано: 25.01.2019

видео Ведущий на свадьбу: особенности выбора

Трэш на свадьбе. Ведущий с пошлой программой. Wedding blog Ирины Корневой Ответы на вопросы

Свадьба – это торжество, которое должно запомниться надолго. Чтобы праздник получился ярким и незабываемым, необходим ведущий на свадьбу. Хороший тамада задает тон застолью, не дает скучать гостям и организует всё таким образом, что гостям и новобрачным остается только веселиться. Существуют несколько способов выбора ведущего на свадьбу.



Выбираем тамаду из гостей

Можно попросить одного из гостей быть ведущим на свадьбе, но лишь в том случае, если он обладает соответствующими профессиональными навыками. Возможно, этот человек согласится быть тамадой в качестве подарка новобрачным. Балагур из компании, который может веселить всех до утра и знает огромное количество шуток и анекдотов – неподходящий вариант. Здесь нужен профессионал, а не друг-шутник.


Организация камерной свадьбы

Ведущий-профессионал

Есть много способов найти профессионального тамаду: через объявления в газете, сайты в интернете, по рекомендации знакомых. Все это работает, вот только результат не всегда оказывается отличным. Найти недорогого, но профессионального ведущего – проблема, но, разумеется, решаемая.


Принципы выбора артистов и ведущих в интернете

В последнее время многие шутники и балагуры, переоценивая свои возможности, устраиваются на работу тамадой. Не имея представления об артистической деятельности, без организаторских способностей и без опыта в данной сфере, ни один человек не может стать профессиональным ведущим.

Шарлатан перед вами или опытный тамада на свадьбу? К сожалению, иногда молодожены узнают об этом только в ходе свадебного банкета.

Ищем тамаду. Опытный ведущий на свадьбу или дилетант?

• Поиск через газеты и интернет. Это – современно, быстро и удобно. Вы можете зайти на сайт и узнать, по каким расценкам работает тамада на свадьбу. Но отзывов вы там практически не найдете, по крайней мере, реальных и правдивых.

• По рекомендации знакомых. В этом случае вы получите откровенные отзывы и сможете узнать о программе мероприятия. Но прислушиваться нужно только к знакомым и друзьям. Агентства, рестораны и другие заведения будут рекомендовать того, кого им нужно «продвинуть».

• Агентства по свадьбам. Этот способ может существенно повысить ваши материальные затраты на 30% - 50%, но и сэкономить ваше время. Поэтому выбирать вам.

Самое главное, каким бы способом вы ни воспользовались, следующий шаг – это личная встреча. Именно она является отправной точкой вашего будущего сотрудничества при положительном исходе или решении о продолжении поиска – при отрицательном.

Во время встречи с кандидатом следует обратить внимание на:

• Культуру поведения.

• Внешний вид.

• Грамотную речь и четкость дикции.

• Возможность предоставления сценария.

• Точные и четкие формулировки по вопросам цены и услуг.

Ещё один способ разоблачить шарлатана – это наличие видеозаписей. Любой профессиональный ведущий на свадьбу имеет собственное портфолио с демонстрационным материалом. Видеозапись нагляднее всего покажет таланты и способности тамады.

У опытного тамады всегда несколько разноплановых сценариев, из которого вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант.

Чем отличается от других профессиональный ведущий на свадьбу:

• разработкой индивидуального сценария;

• наличием творческой группы по оказанию дополнительных услуг: Ведущие + Dj + аренда муз. и световой техники , певцы, танцоры и т. д.

• не навязывается сам, предлагает время для обдумывания, не боится сравнения с коллегами.

Ориентируйтесь на первое впечатление от встречи с тамадой. Если ведущий на свадьбу понравился с первой встречи, если вы чувствуете себя с ним легко и непринужденно, если он больше интересуется вами, чем говорит о себе, открыт и подробно отвечает на все вопросы, то вы выбрали правильного человека. И теперь остается предвкушать веселье, хорошее настроение и море ярких эмоций на свадебном банкете.

rss