<
Новинки

Главная Новости

Как празднуют Новый год в Австралии?. Обсуждения

Опубликовано: 04.02.2019

видео Как празднуют Новый год в Австралии?. Обсуждения

АВСТРАЛИЯ 219: Новый Год в разных странах: Австралиия.
На главную > Общество > Как празднуют Новый год в Австралии?

Жители Австралии встречают Новый год одними из первых. Они празднуют его согласно тем же традициям, что и в Европе, вот только снега в Австралии нет. В это время на континенте стоит сильная жара, ведь январь в Австралии – это разгар лета.



К этому празднику австралийцы наряжают красавицу ель, сосну или могучий кедр. Елки в Австралии не растут, но австралийцы хотят отмечать праздник, как европейцы.

Поэтому специально из северного полушария в Австралию привозят живые елочки. Также в своих домах австралийцы устанавливают и искусственные елки. Некоторые австралийцы ставят в домах местное экзотическое дерево – метросидерос. Это дерево усыпано крупными ярко-пурпурными цветками.


Рождество в Австралии новый Год в Австралии

В Новой Зеландии его называют «новогодним деревом». К австралийским детям в Новый год приходит Санта-Клаус, он приносит подарки и сладости. Новый год в Австралии отмечают шумно и весело, в этот день проходят гулянья, парады и прочие развлечения. В полночь зажигают красивейший фейерверк.


Новый год в Австралии

А отмечают Новый год, как правило, на пляже. В Гаване Сиднея на празднование Нового года собирается множество людей.

Вы прочитали ответ на вопрос Как празднуют Новый год в Австралии? и если понрвился материал то запиши в закладки - » Как празднуют Новый год в Австралии? ? . Одинаково ли празднуется Новый год во всем мире? Одинаково ли празднуется Новый год во всем мире? Встреча Нового года — одна из старейших и самых веселых традиций во всем мире. Но при этом нет ни одного праздника, который бы отмечался в такие разные даты и так по-разному. Древние греки начинали свой год с рождения новой луны после 21 июня. До начала правления Юлия Цезаря новый год в Риме начинался 1 марта. В большинстве европейских стран в средние века начало Как празднуют Новый Год Колумбии Продолжая серию статей о том, как и где празднуют Новый Год, давайте отправимся в страстную и жаркую Колумбию. Как же там празднуют Новый Год? В Колумбии, как впрочем и во всех латиноамериканских странах, самым важным является вдоволь настреляться в Новый Год. Не знаю с чем это связано, но самым главным соитием на Новый Год является фейерверк. Причём не только тот, что готовит государство для своего народа, но и свой собственный. Любой Как праздную Новый год в Норвегии? В Норвегии принято скромно праздновать Новый год, более пышно празднуют Рождество. Подарки в Норвегии дарить на Новый год не принято. В этот день норвежцы предпочитают устроить праздничный семейный ужин. Традиционные блюда на Новогоднем столе – это запеченный индюк с яблоками и изюмом. Так же на столе обычно стоит рисовый пудинг с миндалем. Того, кому попадется миндаль, в новом году ждет много счастья. Также в канун Нового года принято готовить традиционный деликатес Как встретить Новый год несколько раз? Новый год один из самых долгожданных праздников не только детворы. Этого праздника ждут и взрослые. Они возлагают на него новые надежды, загадывают сокровенные желания. Песенка из знаменитого мультфильма. «Говорят, под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдет, Всё всегда сбывается! » Взрослые тоже верят в чудеса, поэтому и загадывают желания. Но загадывать их нужно только в Новый год! Хочется загадать столько желаний! А можно ли встретить Новый год несколько раз? Как празднуют Новый год в Германии? Новый год для немцев не является семейным праздником. Новый год жители Германии предпочитают праздновать на улице, в барах или в ресторанах. В городах в этот день обязательно проходят праздничные шествия и маскарады. В Новый год обязательно зажигают фейерверки, которые, согласно старинным поверьям, отгоняют злых духов. В этот день немцы много поют, танцую и веселятся. Немецкие детишки ждут в этот день Санта-Николауса. Добрый волшебник приезжает на маленьком ослике и оставляет на подоконнике подарки
rss