<
Новинки

Главная Новости

Цыганский ансамбль на юбилей, шоу программа на юбилей

Опубликовано: 06.02.2019

видео Цыганский ансамбль на юбилей, шоу программа на юбилей

Цыганская шоу-программа на свадьбу, юбилей, корпоратив

Цыганский ансамбль на юбилей , день рождения по Украине.



Цыганский ансамбль   Ляли Кудрявой с веселыми цыганскими песнями и зажигательными танцами – это лучший   подарок для Вас и Ваших близких на день рождения, юбилей!   Ведь цыганский ансамбль на юбилее - это прекрасное развлечение не только для гостей, виновник торжества   все время в центре внимания, танцует и поет - это действительно незабываемый подарок, это минуты счастья и истинного удовольствия!   Звоните прямо сейчас (067) 901 56 22, (050)415 24 28.                            



В исполнении цыганского коллектива   прозвучат Ваши самые любимые песни -   «Нанэ   цоха», «Цыганочка»,   «Две гитары», «Очи черные», «Цыгане любят песни», «Любовь цыгана», « Мохнатый шмель»… под чарующие звуки цыганской гитары и скрипки . Величальную   песню на счастье   споет цыганский хор « К нам приехал, к нам приехал….!» под звон бокалов и радостные возгласы гостей.


Цыганский ансамбль на день рождения!

Настоящая живая музыка, цыганские танцы,   яркие цыганские костюмы, настоящее цыганское шоу.

Все артисты имеют музыкальное образование и красивые костюмы.    Программа может идти от 10 минут до 3 часов.   В широком репертуаре цыганского ансамбля Ляли Кудрявой:   цыганские песни из популярных кинофильмов; песни о цыганах, старинные и современные романсы; заздравные и веселые таборные песни; цыганские танцы, шоу с участием гостей.

 

Услуги цыганского ансамбля на день рождения, юбилей по Украине :

·         Поздравление цыганского ансамбля на юбилей,  день рождения   в виде подарка от 20 минут   до 3 часов в ресторане, на работе в офисе,   дома на даче, на природе у костра.

·         Встреча юбиляра   с поздравительной цыганской песней   « К нам приехал, наш любимый…»   

·         Встреча гостей цыганским ансамблем с юбиляром   в начале праздника,   фотосессия гостей и именинника с цыганским ансамблем.

·         Шуточное гадание для именинника и гостей на картах удачи.

·         Цыганская шоу-программа с ряжеными гостями – цыганами (привозим цыганские костюмы для гостей).

·     День рождения или юбилей в цыганском стиле.  

     Мы предлагаем готовую интересную развлекательную программу на весь вечер.   Цыганский ансамбль плюс наша ведущая и диджей - это в 10 раз веселее, динамичнее, интереснее! Вы экономите уйму времени, денег и нервов по организации Вашего празника. Все артисты и ведущая, и музыканты находяться с Вами целый вечер и работают по мере надобности и   по вашим пожеланиям.   Никаких переживаний по организации юбилея, мы работаем, а Вы отдыхаете!

·         Юбилейный видеоклип   с цыганским ансамблем.   Индивидуальный сценарий сюжета.

·         Прогулка на катере с веселыми цыганскими песнями и танцами «Так вперед за цыганской звездой кочевой на закат, где дрожат паруса….»

Жизнь – это не количество прожитых лет, это количество ярких приятных мгновений.

Подарите кураж и веселье, подарите   минуты счастья и истинного удовольствия!

Чтобы заказать цыганский ансамбль на День рождения   и узнать, цены на услуги цыганского ансамбля по Украине , вы можете позвонить по телефону +38(067) 901 56 22, +38(050)415 24 28   ваша помощница, скрипачка и руководитель цыганского   ансамбля Ляля Кудрявая (Ольга) или пишите [email protected]

Посмотреть видео Вы сможете на сайте, а   более подробно пообщаться о программе можно   в любое удобное для Вас время :) с 09.00 до 20.00

rss