<
Новинки

Предложение для отелей

Из наших продуктов мы подготовили богатое предложение отелей Из наших продуктов мы подготовили богатое предложение отелей. Есть простыни и простыни, а также стеганые одеяла и подушки стандартных размеров. В наших швейных мастерских мы также можем шить комплекты постельного белья из различных тканей любого размера.

Предлагаем халаты, коврики для ванной и поручни Предлагаем халаты, коврики для ванной и поручни   Отельные скидки (обычные или с тиснением) разного веса и размеров Отельные скидки (обычные или с тиснением) разного веса и размеров. У нас также есть выбор штор и скатертей с богатым дизайном и цветами, которые мы адаптируем к вашим индивидуальным потребностям.

В качестве дополнительной услуги мы предлагаем создать персонализированную вышивку на постельных принадлежностях или полотенцах, которые идентифицируют ваш отель.

Все гостиничные продукты имеют соответствующие сертификаты, демонстрирующие превосходное качество и долговечность наших продуктов.

Интерьеры отеля Blow Up Hall в Познани, представленные на отдельных фотографиях, представляли собой лишь декорации для продуктов, предлагаемых PAHAZ, которые не являются гостиничным оборудованием.