<
Новинки

Людвик Стиль

Стиль Людовика XVI или древнее возвращение к корням

Конец восемнадцатого века - это время мест и новых открытий. Это время, когда крошки прошлого превращаются в находки. Исследовательские задачи вдохновляют на необходимость поиска человека. Древние образцы возрождаются в культуре и искусстве. Общество возвращается к классическим и связанным с древним Римом и Грецией, чтобы выровнять разрыв между периодами барокко и рококо.
Стиль Людовика XVI, построенный на раме древности, возрождается. Его ранняя форма создается постепенно размытыми следами утонченности рококо. Регентские правительства Филиппа Орлеана дали общественное облегчение и освежение. Филипп XVI шел к реформированию Франции. Несмотря на энтузиазм короля, реформа экономики и государственных финансов была невозможна, и попытка изменить конституцию закончилась Французской революцией. Стиль Людовика XVI это было сформировано между 1765-1790. Основанный на древней гармонии, он был воплощением порядка и порядка. мебель Классика до сих пор богато и декоративно украшена. Умеренность определяет склонность использовать древние цветочные орнаменты, среди прочего: листья аканта, гирлянды или розетки. Основным декоративным материалом является экзотическое дерево с особым акцентом на красное дерево или орех. Бронзовые и позолоченные бронзы, латунные отливки различной формы, такие как фурнитура, маркировка, интарсия и полировка, - это методы отделки, используемые для привлечения внимания и сосредоточенности на мебели. Формы мебели упрощены. Их конструкция основана на прямых углах. Линии просты - используются продуманно. Геометрическая конструкция заменяет асимметрию, которая была одним из основных элементов, создающих чувственный рококо.
Конец восемнадцатого века - это время мест и новых открытий Esovate ножки мебели меняются со временем. С cabriolowych они превращаются в простую столовую. Каналы, или желобчатые канавки, упрощают внешний вид элементов поддержки мебели и оптически придают стройность. Простота, выраженная в стиле Людвиковского, - это не синоним тяжелой мебели, а скорее легкость. Что касается мягких материалов, выбор сатина был решен. Глянцевые и гладкие идеально вписываются в преобладающую тенденцию. Рядом с ним они добывали шелковую или французскую ткань Toile de Jouy. Toile de Jouy - это своего рода легкая и приглушенная ткань. На нем отпечаток цветочных орнаментов или мотивов. Стиль Людовика XVI пришел в сферу времени. Вернувшись к древним образцам, он стал апофеозом мира природы. Древняя тенденция выражать уважение и восхищаться природой стала моделью для гармонизации и гармонии структур придворной мебели.

Похожие

Эйсон заключает пари, что плейлист может предсказать личный стиль
... стиль у своих любимых артистов. Дженис Джоплин и Grateful Dead помогли популяризировать рубашки с галстуком-красителем, Judas Priest и Iron Maiden сделали хедбэнгеры одержимыми на приобретение черных кожаных курток с шипами, а у Sex Pistols и Adam Ant повязаны панки в неволях. Ранние поклонники Мадонны, известной как Мадонна Ваннабес, классно подражали разношерстному образу певца начала 80-х с кружевными топами, юбками, ожерельями из распятия, желейными браслетами и бантиками для волос.