<
Новинки

10 лучших природных фондов в Индии

  1. 1. Oriflame Studio Artist Foundation (Натуральный):
  2. 2. Суфле Lakme Face Magic Daily Wear (натуральный мрамор):
  3. 3. Oriflame Matte Control Foundation (натуральный):
  4. 4. Maybelline Dream Жидкий Мусс Тональный крем (Creamy Natural):
  5. 5. Смузи Oriflame Very Me (натуральный):
  6. 6. Loreal Paris Feather - легкая суфле для матовой морфозы (бежевый натуральный - 140):
  7. 7. Rimmel London Stay Matte Foundation (натуральный бежевый):
  8. 8. Увлажняющая основа для макияжа Revlon Touch & Glow (Натуральный туман - 9):
  9. 9. Тональный крем Avon Magix Face Perfector Spf 20 (Creamy Natural 380-329):
  10. 10. Дольче и Габбана:
  11. Рекомендуемые статьи

Топ 10 природных фондов, доступных в Индии Джейшри Бхагат Топ 10 природных фондов, доступных в Индии   Джейшри Бхагат   Основа является основным требованием к тому, чтобы любой макияж выглядел идеально

Основа является основным требованием к тому, чтобы любой макияж выглядел идеально. Правильная основа дает естественное лицо и идеальную отделку. Определите свой цвет кожи до Т для выбора правильного оттенка.

Вот лучшие 10 естественных основ, которые дают Вам лучший и естественный конец.

1. Oriflame Studio Artist Foundation (Натуральный):

Эта основа имеет кремовую текстуру, которая быстро осветляет кожу и дает безупречное светлое послевкусие. Это отлично покрывает шрамы, неровный тон кожи и дает естественное лицо. Это легкая основа, которая не выглядит тяжелой на лице и в то же время увлажняет кожу. Он не блестит со временем и содержит SPF 15. Oriflame Studio Artist Foundation (натуральный) поставляется в бутылочке и подходит для всех типов кожи.
Эта основа имеет кремовую текстуру, которая быстро осветляет кожу и дает безупречное светлое послевкусие

2. Суфле Lakme Face Magic Daily Wear (натуральный мрамор):

Содержит экстракты огурца, защищающие кожу от солнечных лучей. Он очень легкий и на 100% основан на воде, поэтому лучше всего подходит для повседневного ношения. Это также имеет витамин Е, который дает очень естественный и безупречный конец с идеальным покрытием. Это делает вашу кожу влажной; это суфле из повседневной одежды. Это не делает вашу кожу жирной или закупоривает поры, что приводит к прорывам.
Содержит экстракты огурца, защищающие кожу от солнечных лучей

3. Oriflame Matte Control Foundation (натуральный):

Эта основа от Oriflame очень легкая и дает шелковистую, гладкую и матовую поверхность. Это имеет хорошую длительную силу и содержит микрокремнеземные оболочки. Это помогает сделать вашу кожу матовой, впитывая дополнительное масло. Это лучшая естественная основа для комбинированной или жирной кожи. Он имеет кремовую текстуру, благодаря которой его легко наносить и равномерно наносить.
Эта основа от Oriflame очень легкая и дает шелковистую, гладкую и матовую поверхность

4. Maybelline Dream Жидкий Мусс Тональный крем (Creamy Natural):

Основа Maybelline Dream Liquid Mousse создает сияющую и безупречную кожу. Эта основа имеет гладкую кремообразную текстуру и дает шелковистую поверхность. Это подходит как для нормальной, так и для чувствительной кожи, для идеальной кожи. Это обеспечивает питание для кожи и без ароматов. Это в жидкой форме и легкий, поэтому легко наносится. Это не комедогенно и не забивает поры, ведущие к прорывам. Это дерматологически проверено, что делает его безопасным для использования, не вызывая аллергии или раздражения кожи.
Основа Maybelline Dream Liquid Mousse создает сияющую и безупречную кожу

5. Смузи Oriflame Very Me (натуральный):

Основа Oriflame Very Me Smoothie обеспечивает питание вашей кожи и делает ее гладкой. Содержит экстракты ягод и йогурта, которые помогают коже получить идеальную безупречную отделку. Это поставляется в бутылке и подходит для всех типов кожи. Он имеет кремовую текстуру, благодаря чему его легко наносить и наносить.
Основа Oriflame Very Me Smoothie обеспечивает питание вашей кожи и делает ее гладкой

6. Loreal Paris Feather - легкая суфле для матовой морфозы (бежевый натуральный - 140):

Loreal Paris Feather - Легкое суфле Матовая основа Morphose поставляется в банке и имеет текстуру мусса. Это делает его одним из лучших основ для повседневного ношения с легкостью применения. Это дает идеальную матовую поверхность и помогает уменьшить морщины.

7. Rimmel London Stay Matte Foundation (натуральный бежевый):

Rimmel London Stay Matte Foundation (натуральный бежевый) имеет самую продолжительную стойкость 25 часов. Это защищает вашу кожу от жары и влаги, а также придает ей идеальный матовый вид. Он содержит минеральные комплексы и аква-праймер, которые помогают увлажнить кожу. Это легкий, лучше всего подходит для ношения в течение всего дня.

8. Увлажняющая основа для макияжа Revlon Touch & Glow (Натуральный туман - 9):

Эта основа Glow Moisturizing Makeup Foundation быстро осветляет лицо и создает эффект росы. Благодаря уникальным ингредиентам ваша кожа выглядит безупречной и здоровой. Это дает легкий и средний охват и скрывает пятна на коже. Это основа на водной основе, которая делает вашу кожу мягкой и эластичной. Это не забивает ваши поры и, следовательно, нет прорывов.
Эта основа Glow Moisturizing Makeup Foundation быстро осветляет лицо и создает эффект росы

9. Тональный крем Avon Magix Face Perfector Spf 20 (Creamy Natural 380-329):

Эта основа очень легкая и имеет гелеобразную текстуру. Выдерживает 7 часов, после чего становится блестящим. Это также помогает минимизировать поры, так как он использует технологию рассеивания света optix . Это делает вашу кожу мягкой, гладкой и уменьшает морщины. Это доступно в контейнере для пробирок, что позволяет легко и гигиенично наносить.
Эта основа очень легкая и имеет гелеобразную текстуру

10. Дольче и Габбана:

Эта основа от Dolce & Gabbana выпускается в виде порошка и может использоваться как влажной, так и сухой. Это дает отличный охват, уменьшает тонкие линии, морщины и много таких недостатков. Это делает вашу кожу красивой и влажной при нанесении влажной. При сухом нанесении это дает мягкую, матовую и прозрачную основу. Вы также можете найти это во многих оттенках. Натуральный оттенок лучше всего подходит для среднего тона кожи.
Эта основа от Dolce & Gabbana выпускается в виде порошка и может использоваться как влажной, так и сухой

* В зависимости от наличия

Рекомендуемые статьи

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Получение лучшего чехла для телефона iphone 5s light selfie является ключевым для вас, и мы знаем. Это, кон...
Получение лучшего чехла для телефона iphone 5s light selfie является ключевым для вас, и мы знаем. Это, конечно, не так
23 лучших подарка с высказываниями PAPA
Время для заявления для нас, отцов: футболки, кружки, кепки и свитера с лучшими изречениями пап для будущих отцов и всех тех, кто уже есть. Отцы в 21 веке: они меняют подгузники, кормят ребенка и укладывают детей спать. Это вполне естественно и нормально? Да, конечно. Но папы могут гордиться этим и показывать это тоже: Высказывания папы на футболках, кружках, кепках и комбинезонах В качестве подарков для будущих отцов , а также
Это вполне естественно и нормально?