<
Новинки

Интеллигент и беспроводной контейнер для лекарств

Что происходит?

Контейнер AdhereTech представляет собой визуальную форму очень интересного решения, которое, если вы пропустите дозу препарата, напоминает пациенту с помощью автоматических телефонных звонков или текстовых сообщений, а также освещает бутылку и колокольчики, так что пациент принимает таблетку. Система также может запрашивать отзывы пациентов в режиме реального времени (например, почему они не следят за приемом лекарств). Звучит интересно, и проект интенсивно развивается. В ближайшее время планируется второе поколение продукта (более управляемый по внешнему виду).

Клиенты не должны быть конечными пользователями или пациентами. Продукт направлен непосредственно в медицинские центры, и планируются различные бизнес-модели. В настоящее время AdhereTech интенсивно тестируется партнерами.

В настоящее время AdhereTech интенсивно тестируется партнерами

Беата Марек, ( Cyberlaw )

Бизнес: Проект с самого начала имел финансовую поддержку из различных источников: собственное финансирование, частные инвесторы, средства или сбор средств. Если вы начинаете с собственного проекта, необходимо с самого начала подумать о симуляции доходности инвестиций и хорошей презентации. Вам нужно знать, что вы хотите и что вам нужно, и тот факт, что внешний вид продукта очень важен. Вам будет проще поговорить с потенциальными инвесторами и убедить их.

Стоит отметить, что проект разрабатывается в штате Нью-Йорк, и в Нью-Йорке существует очень широкий спектр бизнес-стимулов для инвесторов, предлагаемых на уровне города, штата и федерального уровня. Мы говорим о NYCEDC (Корпорация экономического развития Нью-Йорка), которая предлагает 60 различных утвержденных схем стимулирования (например, освобождаются от налогообложения для компаний, работающих в муниципальных центрах). NYCEDC является примером высокоэффективного городского агентства, ориентированного на бизнес.

Закон: AdhereTech был запатентован. Патент связан с большими финансовыми затратами, но позволяет получить монополию хотя бы в той части, к которой относится заявка на патент. Помните, что процедура получения патента долгая (около 4-5 лет) и дорогая, а сам патент получается на 20 лет. По истечении этого срока срок действия патента истекает. Помимо патентной защиты, мы можем защитить решение многими другими способами: товарным знаком, полезной моделью, промышленным образцом, авторским правом, защитой баз данных. Если у вас есть вопросы в контексте вашего проекта пиши смело ,

Кибербезопасность. Любой такой системе должны предшествовать тесты на проникновение, которые проверяют уязвимость к внешним атакам или собственным ошибкам. Это относится как к программному обеспечению, так и к передаче данных. При расчете бюджета это необходимо учитывать.

Что происходит?