<
Новинки

Гидромассажная ванна - достоинства и недостатки

(Фото: Рихо)   Гидромассажная ванна стоит даже 20 000 злотых (Фото: Рихо)

Гидромассажная ванна стоит даже 20 000 злотых. Некоторые говорят, что это стоит денег. Другие жалуются, что не только дорогостоящее оборудование, но и по-прежнему сложно содержать его в чистоте. Что это правда?

[конец реферата]

В гидромассажной ванне можно приготовить ванну с добавлением масел или трав при условии, что производитель ванны не запрещает. Ванна в такой ванне не должна длиться дольше 20 минут.

Гидромассажная ванна - это та, которая выполняет массаж с использованием воды под высоким давлением. Другими словами: поток, направленный на отдельные части тела, массирует кожу. Воздействие воды ощущается, но не больно. Вода, направляемая из специальных насадок, массирует в основном спину, плечи и ступни.

Воздушные пузырьки массируют под водой. Такой подводный массаж, называемый домашним спа, не только воздействовал на цвет лица. Улучшает кровообращение, снимает усталость, расслабляет, укрепляет позвоночник. Это помогает бороться с целлюлитом. Рекомендуется людям, борющимся с заболеваниями суставов или нервной системы, гипотонией и гипертонией.

Узнайте больше о типах и работе джакузи на: Гидромассажная ванна - стоит ли покупать и как заботиться о чистоте такого оборудования

Что это правда?