<
Новинки

Обзор Nokia N97

Это могло быть все о подобных Android и Apple с HTC Magic или Apple iPhone 3G / iPhone 3GS в течение последнего года или около того, но важно, чтобы мы не забывали, что Nokia по-прежнему находится на вершине, и стремилась поддержать это лидерство, выпуская еще один флагманский телефон, поэтому мы представляем вам обзор Nokia N97.

По сути, N97 представляет собой мини-UMPC с выдвижным экраном, расположенным под углом примерно 40 градусов поверх полноразмерной QWERTY-клавиатуры.

Скольжение вверх и вниз кажется прочным и очень приятным; на самом деле, легко заметить, что несколько человек, вероятно, в конечном итоге сломают экран N97, поскольку они просто будут бездельничать, переворачивая его вверх и вниз все время.

Скольжение вверх и вниз кажется прочным и очень приятным;  на самом деле, легко заметить, что несколько человек, вероятно, в конечном итоге сломают экран N97, поскольку они просто будут бездельничать, переворачивая его вверх и вниз все время

Даже несмотря на это, кажется, что прошло бы некоторое время, прежде чем вы сделали это с Nokia N97, таково его качество сборки.

Хромированный ободок вокруг всего телефона - приятное (если привлекает отпечатки пальцев) прикосновение, и все это ощущается прочным и устойчивым в руке, а массивная внутренняя память 32 ГБ (которую можно дополнить до 64 ГБ картой microSD) дала нам Ощущение, что у нас в руках была сила.

Это, очевидно, будет еще раз по сравнению с подобными генералу RIM Диапазон BlackBerry (несмотря на обширную конкуренцию Nokia E-серии) благодаря клавиатуре, а также Apple iPhone 3G и HTC Magic просто благодаря тому, что это высококлассное сенсорное устройство с QWERTY-входом.

Справедливости ради, это, вероятно, больше iPhone, чем BlackBerry, поскольку у него явно нет электронной почты в сердце, но он больше предназначен для удовлетворения потребностей потребителя, который любит отправлять честные сообщения, а также многозадачность.

Справедливости ради, это, вероятно, больше iPhone, чем BlackBerry, поскольку у него явно нет электронной почты в сердце, но он больше предназначен для удовлетворения потребностей потребителя, который любит отправлять честные сообщения, а также многозадачность

Кажется немного коренастым, что странно, учитывая, что его толщина всего 15,9 мм.

Очевидно, что вы должны принять достаточное количество глубины для телефона, если вы ищете QWERTY-клавиатуру, но есть мнение, что она все еще кажется немного большой и создает что-то вроде выпячивания из среднего кармана.

Клавиша блокировки - это ползунок на левой стороне телефона, который быстро переводит телефон в спящий режим и выходит из него, и является одним из лучших вариантов, которые мы видели, особенно когда он дает удовлетворительное жужжание, когда активация и деактивация.

Мы, безусловно, очень рады, что Nokia приняла умное решение добавить 3,5-мм разъем для наушников на телефон, особенно с учетом только что упомянутой глубины, которая не дает никаких оправданий для того, чтобы продолжить обучение.

Он хорошо расположен в верхней части устройства, хотя, находясь дальше вправо или влево, это, вероятно, сделало бы его более удобным в руке.

Он хорошо расположен в верхней части устройства, хотя, находясь дальше вправо или влево, это, вероятно, сделало бы его более удобным в руке

В коробке есть обычные подозреваемые, хотя и лишенные 3,5-мм адаптера, что является прекрасным напоминанием о том, что в будущем вам не придется раскошелиться на множество замен.

Очевидно, что в комплект входит новое зарядное устройство с разъемом USB, но если вы похожи на большинство других на планете, у вас будет около 50 устаревших зарядных устройств Nokia, а также в комплекте есть адаптер для старых и старых зарядных устройств, который является действительно приятное прикосновение.

Говоря о том, что в комплект поставки входят отличный комплект громкой связи Nokia и менее отличные наушники, а также стеклоочиститель, когда вы носите грязные лапы по блестящему и устойчивому к царапинам сенсорному экрану.