<
Новинки

Главная Новости

Отзыв Валерии и Валерия (27.10.2012)

Опубликовано: 04.12.2018

видео Отзыв Валерии и Валерия (27.10.2012)

Валерия и Кристина Орбакайте - Любовь не продается | Новая волна 2016

Мы с мужем обратились в компанию «Два Ангела», когда были заказаны основные услуги для нашей свадьбы, казалось, что все сделано и оставалось лишь выбрать, кто за всем этим проследит в сам день торжества. Ведь, как любой невесте, мне хотелось избавить себя от хлопот в этот день, чтобы полностью им насладиться.


Как я освоила бизнес-процессы и делегировала процесс. Отзыв Валерии Нестеровой о "Будь брендом"

Я счастлива, что познакомились именно со свадебной компанией «Два Ангела». Для меня очень важно, чтобы люди, с которыми я работаю, были моими единомышленниками и смотрели со мной в одном направлении. А Юна и Оксана, кроме всего этого, еще и понимали меня буквально с полуслова.


Отзыв от Сергея Саянова на ритуал Валерии Бойковой "Дом полная чаша"

Мы получили то, что и ожидали — профессиональное решение любого вопроса до свадьбы и особенно в свадебный день, оперативность, ответственность, тактичность.

Еще до свадьбы, во время решения окончательных нюансов праздника, мы чувствовали, что наша свадьба в надежных руках, поэтому в этот день я уже ни о чем не заботилась, абсолютно не переживала, мы доверились профессионализму Юны и Оксаны и остались довольны.

В день нашей свадьбы работала целая служба координаторов. От доставки букета с самого утра и до разрезания тортика — все было слаженно, четко, предусмотрено. Наши ожидания полностью оправданы.

Мы благодарны им за отличную координацию нашей свадьбы.

Валерия Ушакова и Валерий Коновалюк

 

Если вы ищете профессионального организатора своей свадьбы — приходите к нам на бесплатную предсвадебную консультацию. Приглашаем вас познакомиться лично и убедиться, что наши возможности оправдают ваши ожидания!

Мы гарантируем комфортную подготовку, оперативное решение всех свадебных вопросов и красивое свадебное торжество.

Если вы хотите работать, развиваться и достичь успехов в свадебной сфере  — приходите на обучающий курс « Свадебный координатор ».

+380 67 884-40-56, менеджер Иванна

rss