<
Новинки

Главная Новости

Организация свадеб

Опубликовано: 13.08.2016

видео организация свадеб

Как нельзя организовывать свадьбы. Ошибки при организации свадьбы. Wedding blog Ирины Корневой

Наконец-то наступило самое счастливое время в моей жизни. Я стала любимой женой самого лучшего мужчины на свете. Всегда мечтала, чтоб день свадьбы остался в памяти на всю жизнь, и любимый воплотил мою мечту.

Помог ему в этом замечательный сайт организация свадеб.

Все началось с романтического предложения руки и сердца. Муж знал о моей любви к лошадям. Он приехал на карете с двумя белыми красавцами, с пышной гривой. Любимый достал кольцо, огромный букет роз и предложил выйти за него замуж. Естественно я согласилась и мы поехали праздновать, кататься на лошадях и обсуждать детали предстоящего торжества.

Теперь уже я была инициатором того, чтобы вновь прибегнуть к услугам loving hearts.

Я зашла на сайт и внимательно ознакомилась с услугами и расценками. Предложения были таковы: европейские венчания, свадьба в Чехии, уникальные свадьбы в Харькове и т.д. В общем свадьбу можно было выбрать какую угодно. Стоило только включить фантазию и подумать чего именно я хочу в столь важный день в моей жизни.

loving hearts предоставляет профессионального фотографа, который сделает красивые фотографии для семейного альбома.

Решила, что свадьбу мы сыграем в Харькове, а на медовый месяц отправимся в Чехию. Поискав еще информацию на сайте, я нашла отличную статью. В ней было очень подробно описано как собраться в Чехию, что брать с собой и т.д.

Мне стало очень приятно, что компания так заботиться о своих клиентах.

компания предлагает следующие варианты для проведения торжества:

1)Свадьба с выездной церемонией

2)Свадьба без выездной церемонии

3)Свадьба для двоих

Мы выбрали свадьбу с выездной церемонией в Харькове.

Компания организовала свадебное торжество быстро и качественно. Торт был выше всяких похвал! Мы пробовали начинки для торта еще до праздника и сами выбрали очень вкусную, при чем совершенно бесплатно. Это было нашим бонусом.

Родственникам и друзьям наша свадьба очень понравилась. Были веселые конкурсы, вкусное меню и зажигательный тамада. Мы с мужем в этот день были на седьмом небе от счастья, потому что провели его именно так, как всегда мечтали.

А после свадьбы мы отправились в Чехию. Там провели отдых по высшему разряду. Я очень благодарна loving hearts за то, что сделали нашу свадьбу незабываемой. Буду рекомендовать компанию всем парам, которые желают связать себя узами брака.


Организация свадьбы: сложно или нет? Говорит ЭКСПЕРТ


ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ от А до Я. За 60 минут вы узнаете об организации свадьбы все!

rss